Вторник, 30.04.2024, 07:09 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2024 » Март » 21 » С радостью спешим сообщить - продажи на экскурсионные автобусные туры на майские праздники в самом разгаре!
16:11
С радостью спешим сообщить - продажи на экскурсионные автобусные туры на майские праздники в самом разгаре!

Туры с выездом из Волгограда!

1.Тур "Гамарджоба, Грузия!"

Казбеки - Тбилиси - Сигнахи - Мцхета

Даты тура 27.04-02.05.24

Даты тура 07.05-12.05.24

Необходим действующий загранпаспорт!

отель "Wine Palace" 4* от 32850 руб/чел.

Тур в Грузию – отличная возможность познакомиться с экзотической страной яркого солнца, сказочных гор, гордых душ и щедрых сердец. Во время тура вы увидите во всей красоте воспетые писателями, музыкантами и поэтами Кавказские горы, древние грузинские города с неповторимой архитектурой, сохранившиеся в первозданном виде многовековые храмы и монастыри, насладитесь нетронутой природой национальных парков и заповедников и надолго сохраните в памяти лучшие моменты своего путешествия по Грузии.

2.Тур "Маленькие секреты Большого Сочи"

Даты тура 27.04-01.05.24

Сочи - Красная Поляна - Олимпийский парк - Роза хутор-Агурское ущелье

Отель "Оазис" 3* от 14800 руб/чел.

Сочи, в единственный город в нашей стране, прогуливаясь по улицам которого можно запросто встретить магнолии и пальмы, лимоны и мандарины, самшит и кипарисы. Туда, где море и горы удивительны и неповторимы по своей красоте. Вас ждут восхитительные ландшафты города с его бурными реками и горными ущельями, водопадами и высокогорными озерами, а также возможность познакомиться с экстремальными аттракционами Сочи-Парка, увидеть олимпийские объекты и с удовольствием провести майские праздники на море!

3.Тур "Блистательная столица трех веков!"

Даты тура 27.04-01.05.24

Санкт-Петербург - Кронштадт - Александро-Невская лавра

отель "Орбита" 3* от 18250 руб/чел.

ВНИМАНИЕ! ВЫЕЗД ВОЗМОЖЕН ИЗ МИХАЙЛОВКИ!

Санкт-Петербург-это настоящий императорский город, посмотреть на который приезжают путешественники из разных уголков планеты. Раскинувшийся на побережье Финского залива, в устье реки Невы, Питер –необычный город в любом смысле слова. Именно отсюда Петр I прорубил окно в Европе, взяв самое лучшее, что есть у запада, с целью построить один из самых красивейших городов мира. Северная столица, город трех революций, Культурная столица, Северная Пальмира, город на Неве, Северная Венеция, город белых ночей – это далеко неполный перечень неофициальных наименований Санкт-Петербурга. И каждое из них – краткая характеристика, позволяющая получить представление о городе!

4.Тур "Путешествие в страну Нартов"

Даты тура 27.04-01.05.24

Даты тура 08.05-12.05.24

Владикавказ - Куртатинское ущелье - Даргавс - Цейское ущелье - Алагирское ущелье

мини-отель "Реал" от 16100 руб/чел.

Приглашаем Вас в увлекательный и интересный экскурсионный тур в восхитительно красивый и цветущий уголок Кавказа — республику Северная Осетия — Алания. Край лесов, гор, бурных и стремительных рек, заснеженных вершин - все это Алания, так ласково называют свой край жители Северной Осетии. Вас ждет насыщенная и интересная программа экскурсионного тура.

5.Тур "Выходные в горах Домбая"

Даты тура 27.04-01.05.24

Даты тура 08.05-12.05.24

Домбай - Теберда

ПОДАРОК: заезд на термальные источники в г. Черкесск

от 8400 руб/чел.

Домбай. У Вас есть уникальная возможность посетить Тебердинский природный заповедник, который в очередной раз подтвердил рейтинг самого красивого заповедника России; побывать на «Форелевом хозяйстве», где Вы сами будете ловить форель, а местные повара Вам ее приготовят, а в это время Вы сможете покататься на лошадях. Этот динамичный вид отдыха с лучшими горными пейзажами, комфортными отелями принесут Вам заряд бодрости и отличного настроения на долгое время!

6.Тур "Тайны сказочной Адыгеи"

Даты тура 27.04-01.05.24

Даты тура 28.04-02.05.24

Даты тура 08.05-12.05.24

Майкоп - Гуамское ущелье — плато Лаго-Наки - водопады Руфабго — Хаджохская теснина — термальные источники

ГК "Турист" от 12250 руб/чел.

Интересный тур в восхитительно красивый и цветущий уголок Кавказа — республику Адыгею. Край степных просторов, лесов, гор, бурных и стремительных рек, заснеженных вершин, альпийских лугов. Майские праздники в нашей стране – прекрасный повод отдохнуть, набраться новых впечатлений, отлично провести время. Красота природы, мягкость климата, гостеприимство народа выделяют Адыгею в число жемчужин России. Вас ждет насыщенная и интересная программа экскурсионного тура, а также возможность оздоровиться на термальных источниках и с удовольствием провести праздники!

7.Тур "Ожерелье Северного Кавказа"

Даты тура 27.04-01.05.24

Даты тура 08.05-12.05.24

Кисловодск - Медовые водопады - Гора-кольцо - Замок Коварства и любви - Термальные источники «Суворовские купальни» - Пятигорск

санаторий "Пикет" от 16500 руб/чед.

Праздничные дни на курорте КМВ в г. Кисловодск. Главная особенность курорта - его минеральная вода. Именно нарзан стал тем живым источником, благодаря которому появился Кисловодск. Здесь находится самый большой рукотворный парк в Европе — кисловодский, где море зелени и 80 сортов роз. Прогулка по историческому центру Кисловодска похожа на променад по классическому европейскому городу. Главной туристической улицей города является Курортный проспект с памятниками архитектуры. В экскурсионном туре вы увидите и посетите: главную Нарзанную галерею «Медовые водопады» + «Гора-кольцо», «Лермонтовский Пятигорск» с озером «Провал» и беседкой Эолова Арфа, прогуляетесь по парку «Цветник», попробуете все варианты минеральных вод в Лермонтовской галерее. И конечно же, сможете оздоровиться на термальном источнике «Суворовские купальни».

8.Тур "Многоликая Казань"

Даты тура 28.04-02.05.23

Казань - Болгар - Свияжск

отель "Ryan Johnson" 3* от 16650 руб/чел.

Удивительный и неповторимый по своей красоте экскурсионный тур в г. Казань. Первая и, пожалуй, самая главная достопримечательность Казани — это радушие ее жителей. В каждом магазине, в каждой лавке и на улице Вас будут встречать с радостной улыбкой, как самого дорогого гостя. Казань — это соединение двух культур Востока и Запада, которые мирно сосуществуют друг с другом. Это объединение древности и современности. Предлагаем Вам побывать с нами в этом особенном мире, совершить удивительное перемещение по различным эпохам и культурам. В этом туре мы заглянем в Казанский Кремль, посетим остров-град Свияжск с его древними монастырями, а древний город Болгар очарует всех богатой красотой и пейзажами земли Волжских Булгар.

9.Тур "Знакомьтесь, Дагестан!"

Даты тура 28.04-02.05.23

Махачкала — Дербент - Экраноплан Лунь - Сулакский каньон

отель "ПетровскЪ" 3* от 13850 руб/чел.

отель "Монто" 4* от 18250 руб/чел.

Даты тура 08.05-12.05.23

отель "Бархан" 4* от 16250 руб/чел. 

Тур в Дагестан на майские праздники - это отличный выбор для тех, кто хочет насладиться красотой природы, культурой и гостеприимством этого удивительного региона. В мае в Дагестане уже достаточно тепло для долгих прогулок и экскурсий, но еще не слишком жарко для комфортного отдыха.

10.Тур "Чечня - красота гор и сила традиций"

Даты тура 08.05-12.05.24

СГК "Эдельвейс" 4* от 20250 руб/чел. 

Для своих гостей Кавказ открывает лучшие стороны: Величественные горы, глади озер и густая зелень лесов – первое что поражает туристов; Древнейшая история края героев предстает перед гостями в виде оборонительных башен, сохраненных некрополей и передаваемых легенд; Контрастируют с первозданной природой возрожденный Грозный и качественный сервис развивающегося туризма; Религиозные памятники, мечети и самобытная повседневность населения Чечни придутся по вкусу ценителям культуры и паломникам.

11.Тур "Жемчужины Кавказа"

Даты тура 08.05-12.05.24

СПА-отель "Синдика" 4* от 13550 руб/чел.

Экскурсионный тур по удивительным и неповторимым по своей красоте городам и природным паркам Северного Кавказа: Грозный-Нальчик-Чегемские водопады-термальные источники Аушигер. Вас ждет насыщенная и интересная программа экскурсионного тура, возможность ощутить настоящее кавказское гостеприимство и дружелюбие, насладиться чистейшим горным воздухом, прикоснуться к древнейшим традициям, увидеть красоту застывшего водопада, а также возможность оздоровиться на термальных источниках в селе Аушигер, вода которого имеет температуру +50.

Цена действительна на момент рассылки

По вопросам подбора и бронирования туров, а также за более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 53 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]