Пятница, 29.03.2024, 05:31 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Март » 2 » Санаторий «Адлеркурорт» корпус «Дельфин»
17:49
Санаторий «Адлеркурорт» корпус «Дельфин»

Санаторий «Дельфин (Адлеркурорт)» расположен в центре курортного городка, изобилующего развлечениями, и как нельзя лучше подходит для семейного и молодёжного отдыха. Кроме обычного проживания в пансионате, можно приобрести пакет услуг, предполагающий лечебно-оздоровительный отдых под присмотром медиков-специалистов.

Высотка санатория, построенная на возвышенности – великолепное место обзора изумительных морских и горных пейзажей, а также окрестных парков и городских, курортных достопримечательностей, владений отеля, раскинувшихся на площади в 50 га.  Санаторий радует своих гостей прекрасными бассейнами на собственной территории: его открытый бассейн с морской водой, площадью в 2900 кв м. В нём есть специальное детское отделение.

На радость поклонникам спорта, «Дельфин (Адлеркурорт)» располагает обширным спорткомплексом, включающим в себя 4 крытых зала: тренажёрный, спортивный, для занятий ЛФК и теннисом на профессиональном покрытии. 9 открытых площадок пансионата всегда готовы для игры в футбол и мини- футбол, волейбол и баскетбол, теннис, бадминтон и стритбол. Кроме этого есть ещё настольный теннис, дартс, прокат различного спортинвентаря.

Для любителей интеллектуального досуга в санатории есть библиотека и компьютерный клуб, а тех, кто любит расслабляющий отдых– банный комплекс, включающий русскую и римскую бани, финскую сауну и хамам, Спа-процедуры, косметологический и массажный кабинеты.

 Детская инфраструктура санатория представлена бассейнами, игровыми площадками и городками, наличием проката спортивного инвентаря и компьютерного клуба, проведением анимационных развлечений.

Пляж санатория с песчано-галечным покрытием оборудован душевыми, кабинками для переодевания, туалетом, обеспечен шезлонгами, лежаками и навесами. На его территории работают бар, кафе, прокатная служба, водные аттракционы.

Стоимость Пакет услуг: Смарт(Доступный ЮГ): проживание,3-разовое питание "шведский стол", лечение по программе СМАРТ от 2040 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: Проживание,3 разовое питание шведский стол в столовой "Дельфин", лечение от 2700 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 261 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]