Пятница, 26.04.2024, 09:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » санаторий " Актер" приглашает Вас на Новый Год!
11:13
санаторий " Актер" приглашает Вас на Новый Год!

Санаторий «Актер» ‒ это известная всесезонная здравница, расположенная в Хостинском районе курорта Сочи, на первой пляжной линии. Санаторий был основан в 1973-м году, и за прошедшие годы здесь проходили лечение многие известные деятели театра и кино, а также члены их семей.

 

Здравница расположена на территории уникального дендропарка, в  30 м от благоустроенного собственного пляжа, где есть бар, кафе, душевые, зонты, туалеты, кабинки для переодевания, лежаки и навесы.

 

Комплекс зданий санатория состоит из шестнадцатиэтажного жилого и лечебного корпусов, а также столовой, клуба и водолечебницы. Размещение гостей в спальном корпусе здравницы, где есть четыре лифта, производится в одноместных или двухместных комфортабельных номерах нескольких категорий. В каждом номере есть холодильник, санузел с душем, телевизор и балкон, откуда открывается красивый вид на Черное море или на дендропарк. Кроме того, в значительной части номеров установлены кондиционеры и телефоны.

 

 

 

В санатории есть крытый бассейн с морской водой с подогревом, которым можно пользоваться в период с октября по май, а также сауна, тренажерный зал, солярий, игровые и спортивные площадки и т. д.

 

 

 

 

Что касается питания, то оно здесь трехразовое и организуется по системе «Шведского стола». На территории санатория отдыхающие могут посетить фито-бар и кафе, а в киноконцертном зале регулярно демонстрируется кинофильмы, а также организуются развлекательные программы и встречи с известными артистами.

 

Особого упоминания заслуживает SPA-центр отеля, где в рамках программ «Стройные ножки», «Похудение и коррекция фигуры» и «Антистресс» можно заказать мыльный массаж, подвергнуться процедурам «Кедровая бочка» с фитобальзамами, «обертывание и аппликации с водорослями» и др.

 

 

Что касается возможности организовать здесь отдых с детьми, то здесь рады малышам, начиная с четырехлетнего возраста. Кроме того, для юных гостей в здравнице оборудована игровая комната, где они могут проводить время с воспитателем, и действует детская анимация.

 

 

 

В стоимость входит:

проживание,3-раз.питание,приветств.коктейль,Новогоднее представление,конкурсы,розыгрыши,сладкие подарки для детей,услуги детской комнаты,Новогодний банкет,опохмел-пати,ежедневные развлекательные программы,бассейн с морской водой,камера хранения,парковка.

 

 

 

Также Вы можете приобрести путевку с санаторно-курортным лечением

Санаторий профилируется на лечении болезней сосудов, сердца, нервной и опорно-двигательной систем и других недугов. Основными методами терапии, которые применяются в этой здравнице, являются питьевое лечение, гидро-, бальнео-, фито- и физиотерапии, ЛФК, различные методы массажа, ингаляции и т. д.

 


Просмотров: 637 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]