Четверг, 28.03.2024, 22:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Июнь » 21 » Санаторий «Баскунчак» отдых и лечение на берегу соленого озера.
10:45
Санаторий «Баскунчак» отдых и лечение на берегу соленого озера.

«Баскунчак» санаторий-профилакторий

Санаторий-профилакторий Баскунчак расположен в заповедной зоне, на берегу древнего соленого озера Баскунчак. Лечебный воздух с высоким содержанием брома и фитонцидов, сульфидная иловая грязь, аналогичная по действию и составу грязи Мертвого моря, хлоридно-натриевая рапа, содержащая комплекс макро- и микроэлементов, способствуют быстрому выздоровлению отдыхающих.

Санаторий предлагает гостям различные лечебные процедуры с ваннами и целебными грязями, которые благотворно сказываются на опорно-двигательном аппарате (остеохондроз, суставы), кожные заболевания (псориаз, дерматиты), заболевания бронхолегочной системы.

В состав санатория-профилактория входят здание водогрязелечебницы, основной корпус с гостиничными номерами повышенной комфортности, столовой, аптекой, спортивным и тренажерным залами, сауной. А также корпус с номерами «Эконом» класса. На территории, прилегающей к санаторию, расположены места отдыха на свежем воздухе, детская игровая площадка,а также для отдыхающих имеется возможность бесплатной парковки личного автомобиля.

В нашем санатории вы можете приобрести санаторно-курортную путевку, в состав которой входит лечение, проживание и питание в нашей столовой.

Санаторий работает круглогодично. Наряду с санаторно-курортным лечением оказываются гостиничные услуги для работы и туристического отдыха.

Санаторий дает возможность пройти полный курс оздоровления и насладиться уникальной природой Богдинско-Баскунчакского заповедника в комфортных условиях, которые создаются заботливыми руками наших сотрудников.

до пляжа: соленого озера 2 км

В стоимость входит:

Проживание, 4-разовое питание, санаторно-курортное лечение по назначению врача, в которое входят медицинские процедуры (грязевые аппликации, рапные ванны, ручной массаж, галокамера: через день; электропроцедура - ежед.

 

цена от 2400 руб.

(санаторн-курортное лечение)

 

 

 

 

 

 

*цена действительна на момент рассылки


Просмотров: 619 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]