Пятница, 26.04.2024, 22:07 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Март » 4 » «Санаторий БФО» санаторий, Анапа
16:05
«Санаторий БФО» санаторий, Анапа

«Санаторий БФО» находится в 3 км от центрального района Анапы, а в 100 метрах от него расположен курортный парк. Рядом с санаторием – старинный городской маяк, серф-станция и другие достопримечательности. В шаговой доступности от здравницы – центральная городская набережная, магазины, рестораны и кафе.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания, нервной системы , мочеполовой сферы и гинекологии. Среди методов лечения – бальнеотерапия и грязелечение, ингаляции и массажи, ЛФК и спелеокамера, другие традиционные и альтернативные процедуры.

Территория санатория благоустроена, озеленена и разделена на две части.Питание гостей здравницы организовано три раза в день в двух обеденных залах общей площадью 325 кв. м. На территории работает фитобар.

В распоряжении гостей здравницы – крытый бассейн с морской водой на 120 кв. м, открытый – площадью в 90 кв.м, с подогревом. Кроме зоны для детей в них есть еще отдельный детский бассейн в 22 кв. м.

Для развлечения гостей активно работают аниматор, диджей, инструктор по спорту в зале тренажеров и воспитатель, организуются клубы по интересам: детские, семейного досуга, для пожилых постояльцев. Для желающих организовываются экскурсии в дельфинарий, на знаменитый завод шампанских вин «Абрау-Дюрсо», а также по историческим и курортным маршрутам региона.

Дети дошкольного возраста обеспечены уютной игровой комнатой, работающей во время приема процедур в будни. Здесь с ними проводятся чтения и тематические игры, практикуются общие просмотры мультфильмов и киносказок.

Галечный пляж находится в 150 метрах от основной территории санатория. На нем есть все для полноценного отдыха, работают кафе и служба проката.  Песчаный пляж расположен в 15 минутах ходьбы от санатория. Вход на пляжи по санаторно-курортным картам санатория.

Стоимость Пакет услуг:Проживание,3-разовое питание за 10 суток от 15650 руб/чел 

 Стоимость Пакет услуг:Проживание, 3-разовое питание (Заказное меню), лечение по назначению врача на базе санатория за 10 суток от 17650 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 378 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]