Четверг, 25.04.2024, 17:17 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 27 » Санаторий "ДОН" г.Воронеж
15:38
Санаторий "ДОН" г.Воронеж

Санаторий «Дон» расположен в экологически чистом месте на левом берегу одноименной реки у западной границы Воронежа. До исторического центра города – около 20 минут езды на автомобиле, главный железнодорожный вокзал находится в 10 километрах.

Здравница занимает территории площадью более 9 гектаров и состоит из трех отдельно стоящих корпусов – жилого корпуса с лечебным комплексом, корпуса с обедненным, банкетным и конференц-залами и здания радонолечебницы.

На территории есть спортивные площадки для игр в волейбол, баскетбол, бадминтон, перед корпусами организована охраняемая парковка. Для всех постояльцев доступны зал ЛФК и тренажерный зал, посещение сауны, джакузи, библиотеки, занятия аэробикой. В санаторий регулярно проводятся концертные и анимационные программы, показы кинофильмов. Для детей оборудована уличная площадка, в здании имеется игровая комната, работают аниматоры.

Санаторий специализируется на лечении заболеваний опорно-двигательного аппарата, органов дыхания и болезней сосудов, сердца и предлагает отдыхающим пройти ряд комплекс процедур, в частности – бальнеолечение, грязелечение, курс мануальной терапии и кинезиологии. В здравнице есть единственная в городе радонолечебница, минеральную воду в которую доставляют из месторождений на озере Богатое. Лечебные ванны с радоновой минеральной водой омолаживают и оздоравливают организм, укрепляют костно-мышечные ткани. Также при желании пациенты могут пройти курс лечения воздухом из соляной пещеры, оказывающим положительное влияние на органы дыхания.

ПИТАНИЕ В САНАТОРИИ: 

столовая 3-разовое «меню-заказ»

Стоимость : Проживание, 3-х разовое питание(заказное меню)-  от 1469 руб сутки/чел

Стоимость : Проживание, 3-х разовое питание(Заказное меню), санаторно-курортное лечение по Классической программе согласно назначению врача-  от 1669 руб сутки/чел

Санаторий участвует в акции КЭШБЭК !

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 360 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]