Пятница, 26.04.2024, 23:39 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Январь » 6 » санаторий " Эльбрус" в Железноводске
12:37
санаторий " Эльбрус" в Железноводске

Санаторий “Эльбрус” (Железноводск) выгодно расположен в центральном округе города-курорта, а непосредственно к его территории примыкает склон горы Железная. Отличная атмосфера природной красоты и экологической чистоты создается благодаря соседству территории “Эльбруса” с лесным массивом, который со всех сторон окружает его.

 

В состав санатория “Эльбрус” в Железноводске входит два спальных корпуса, в которых имеются все необходимые лечебно-диагностические учреждения. А попасть из одного корпуса в другой можно с помощью теплого перехода. Найдут отдыхающие на территории санатория и бювет чистейшей минеральной воды “Славяновская"".

 

 

В список показаний к прохождению лечения в санатории входят такие заболевания, как: проблемы органов пищеварения, костно-мышечной системы человека, женской и мужской мочеполовых сфер, а также проблемы в области функционирования нервной системы. Весь медицинский персонал санатория имеет наивысшую профессиональную категорию, что позволяет находить к каждому постояльцу санатория индивидуальный подход.

 

 

Стоимость на 7 дней от 12950 руб/чел

 


Просмотров: 437 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]