Пятница, 19.04.2024, 09:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Санаторий "ГОРНЫЙ" г.Горячий ключ
13:15
Санаторий "ГОРНЫЙ" г.Горячий ключ

Санаторно-курортный комплекс «Горный» расположился в курортном городе Горячий ключ на северных склонах западной части Главного Кавказского хребта, в долине реки Псекупс. Это уютное место с развитой инфраструктурой и современной медицинской базой и атмосферой европейского курорта. Горячий ключ - один из старейших минеральных курортов страны с мягким целебным климатом. Лечебную специфику санатория определяет наличие минеральных источников для питья и принятия ванн. Местная термальная вода богата солями и эффективно лечит заболевания ЖКТ, а также кардиологические, ортопедические, неврологические нарушения, широко применяется в косметологии.


Санаторий предлагает трехразовое питание с приемом минеральной воды строго по медицинским показаниям. Лечебное питание разработано в виде 14-дневного меню с учетом суточных норм потребностей пищевых веществ и энергии. Ежедневное меню составляется в зависимости от характера заболеваний по нескольким вариантам: основная или стандартная диета, щадящая, белковая, низкокалорийная. Все блюда готовятся из свежих кубанских продуктов.

В «Горном» есть 17-метровый округлый плавательный бассейн с противотоками, джакузи, гейзером и водопадом, финской сауной или хамамом.

Санаторий предоставляет современную диагностику на аппарате MULTISKAN, санаторно-курортные программы лечебно-профилактического и оздоровительного характера, новейшую методику лечения спины и суставов, грязевые и водные процедуры. На территории имеется собственная питьевая галерея с природной минеральной водой. Организовано лечение природной термальной сероводородной водой Псекупского месторождения в городской водолечебнице. В грязелечении используется Ейская сульфидно-иловая грязь в виде аппликаций.

Номерной фонд состоит из 75 номеров, среди которых много уютных 1-местных номеров, а также есть удобные номера класса стандарт, комфорт, джуниор и люкс. В номерах: новая мебель, ортопедические матрасы, современная сантехника и системы кондиционирования. В холлах - бесплатный wi-fi.

Город богат историческими памятниками и культурными достопримечательностями В санатории предлагаются экскурсии по уникальным историческим и природным маршрутам.

Для гостей, приехавших на автомобиле предусмотрена бесплатная охраняемая стоянка.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Уникальное местоположение, чистейший горный воздух и атмосфера европейского курорта;

Полноценное лечение 6 дней в неделю, кроме воскресенья, персональный лечащий врач;

Собственная питьевая галерея с природной минеральной водой;

Наличие уютных 1-местных номеров.

Стоимость :Проживание, 3-разовое диетическое питание, прием врача терапевта,кислородный коктейль,посещение питьевой галереи, пользование крытым бассейном; парковка — от 3100 руб сутки/чел.

Санаторий участвует в акции КЭШБЭК !

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17, (84463) 2-17-27


Просмотров: 430 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]