Четверг, 28.03.2024, 13:13 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Декабрь » 6 » Санаторий «им. Семашко» г.Кисловодск ЦЕНЫ НИЖЕ СТОЙКИ!
17:43
Санаторий «им. Семашко» г.Кисловодск ЦЕНЫ НИЖЕ СТОЙКИ!

Санаторий имени Семашко расположен в курортной зоне города Кисловодска, вблизи от ж/д вокзала, курортного парка и главной нарзанной питьевой галереи. Санаторий имеет собственный бювет с минеральной водой (Ессентуки-4, Славяновская, Смирновская).

 

Санаторий предлагает своим постояльцам качественный отдых и лечение. Благодаря своему особому климату это место прекрасно подходит для лечения сердечнососудистых заболеваний, неврологических заболеваний, заболеваний органов дыхания и прочих недугов.

 

 

В лечебном корпусе отдыхающим предлагается посетить различные оздоровительные процедуры. В кабинетах установлено специальное современное оборудование. Высококвалифицированный персонал поможет выбрать наиболее подходящие процедуры. В санатории обширно применяется лечение минеральной водой, грязелечение, бальнеотерапия, ингаляции, физиотерапия, гирудотерапия. По желанию посетителей есть возможность посетить СПА процедуры по уходу за кожей тела и лица.

В санатории оборудован зал для занятия гимнастикой, крытый бассейн, сауна, множество спортивных площадок. Для детей оборудована детская площадка. В прокат выдается различный спортивный инвентарь. Регулярно организовываются различные увеселительные программы, проводятся экскурсионные поездки, дискотеки. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена библиотека. Личный транспорт можно оставить на охраняемой парковке.

Санаторий привлекает гостей своим удобным местом расположения, большим количеством развлечений, доступными ценами и возможность оздоровления.

 

Обратившись в экскурсионное бюро можно выбрать экскурсию по местным достопримечательностям. Поездки к минеральным источникам, различным архитектурным строениям и прочие прогулки.

 

В стоимость входит: проживание, 3-разовое питание, санаторно-курортное лечение

 

 


Акция действует с 01.12 до 28.12.2016г.

 

На заезды с 10.01 до 31.03.2017г.


Просмотров: 677 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]