Четверг, 25.04.2024, 17:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Санаторий «Магадан» лечение по программе «Здоровье - наше золото» за 12250 руб на 7 дней.
13:03
Санаторий «Магадан» лечение по программе «Здоровье - наше золото» за 12250 руб на 7 дней.

Санаторий «Магадан» лечение по программе «Здоровье - наше золото» за 12250 руб на 7 дней.


СТОИМОСТЬ: 12250 руб/чел за 7 дней

Даты проживания: 01.10.2019 -29.12.2019


В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ :

  • проживание в номере выбранной категории
  • питание по системе шведский стол
  • комплекс медицинских процедур
  • пользование бассейном
  • культурно-развлекательные мероприятия


Санаторий «Магадан» ждет отдыхающих в п. Лоо – экологически чистом сочинском районе с целебной природой - здесь и море, и известный курортникам дендропарк с двумя сотнями видов южной флоры.
 

Санаторий с лучшей по оснащенности лечебно-диагностической базой позволяет сочетать отличный пляжный отдых с восстановлением здоровья. К услугам туристов – поселковая инфраструктура: магазины и рынок, кафе и ресторанчики, а для любителей ночных развлечений – диско-бары.


 

Отдыхающим предоставляются комфортные кондиционированные номера в современном девятиэтажном корпусе. В санаторной столовой подают завтраки, обеды и ужины с возможностью выбрать диетическое питание. К услугам приезжих – пляжное кафе, а также кафе и фито-бар в отдельных корпусах.


Детям санаторно-курортное лечение предоставляется с 14 лет, а брать с собой на отдых можно малышей старше пяти. В санатории позаботились о воспитателе для ребят, детской анимации, хорошо оснащенной игровой комнате и детской площадке, горке и водных аттракционах.


 

Для тех, кто привык поддерживать физическую форму, в здравнице есть тренажерный залы и спортивные площадки (работает инструктор по фитнесу и аэробике), парикмахерская и эстетическая косметология.

Предусмотрены сейфовые ячейки. Интернетом можно воспользоваться в бизнес-центре. Есть охраняемая парковка.

Карта досуга – кино и концерты, дискотеки и библиотека, дайвинг-центр и тир, настольный теннис и дартс. Экскурсионное бюро покажет отдыхающим живописные окрестности: пещеры, горы и водопады.


 

Преимущество санатория «Магадан» в Сочи – 200 метров собственного галечного пляжа с широкой галечной полосой 50 метров. Пройти к морю можно от центрального корпуса через парк здравницы, это пять минут пешком. Каждые полчаса к пляжу курсирует санаторный микроавтобус. Пляж оборудован всем необходимым для отдыха.


Просмотров: 2465 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]