Четверг, 18.04.2024, 20:15 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Январь » 14 » САНАТОРИЙ «ПОЛТАВА-КРЫМ» от 1400 руб/сут
13:46
САНАТОРИЙ «ПОЛТАВА-КРЫМ» от 1400 руб/сут

САНАТОРИЙ «ПОЛТАВА-КРЫМ»



Клинический санаторий «Полтава-Крым» - уникальный круглогодичный грязевой курорт, расположенный на западном берегу Крыма в городе-курорте Саки, на самой границе между морем и Сакским озером.

Санаторий привлекает отдыхающих комфортным размещением, собственным песчаным пляжем, обширной парковой территорией, а главное, комплексом собственных методик санаторно-курортного лечения, основу которого составляют грязелечение и бальнеолечение местными сакскими грязями. «Полтава-Крым» - прекрасный выбор для тех, кто решил совместить отпуск с оздоровлением и серьезным лечением. 

Санаторий работает круглогодично. В зимнее время года из корпусов в процедурные, лечебные кабинеты и водогрязелечебницу можно попасть по утепленным крытым переходам.

На территории санатория находится вся необходимая инфраструктура для отдыха. Для гостей работают кафе и бар, парикмахерская, библиотека, косметологический и массажный кабинеты, салон красоты, СПА-центр, банный комплекс и финская сауна. В санатории имеется два бассейна: с минеральной и пресной водой. На территории также находится банкомат и магазины бытовых предметов, продуктов, сувениров. Для любителей активного отдыха организованы спортивные площадки: тренажерный зал, крытый зал для аква-аэробики, фитнеса, ЛФК.

Санаторий предлагает широкий спектр медицинских услуг. Медицинский профиль: заболевания опорно-двигательного аппарата (артрит, артроз, последствия травм, болезнь Бехтерева, Рейтера, подагра, остеопороз, остеохондроз), периферической нервной системы (невралгии, невриты, плекситы, радикулиты, последствия травм позвоночника, последствия травм спинного мозга, последствия полиомиелита, остаточные явления энцефалита и менингита, болезнь и синдром Рейно), женских и мужских половых органов, женского и мужского бесплодия, импотенция, заболевания кожи, ЛОР-органов и др.

Основные лечебные программы санатория основаны на целебных свойствах сакских грязей, рапы и минеральной воды. В ходе оздоровления применяются физиотерапия, ароматерапия, фитотерапия, терренкуротерапия, ЛФК, массаж, психотерапия, фототерапия, диетотерапия, цветотерапия и другие традиционные и эксклюзивные методы курортной терапии. Эффект от лечения в санатории дает, если не полное выздоровление, то значительное облегчение и избавление от недугов на длительный срок, дарит радость материнства.

Корпуса расположены прямо на берегу моря. Собственный оборудованный песчано-галечный пляж предлагает полный спектр летних пляжных услуг.


СТОИМОСТЬ от 1400 руб/чел (с 3х разовым питанием)


Просмотров: 629 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]