Пятница, 29.03.2024, 06:23 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Сентябрь » 30 » Санаторий «Радон». Беларусь, Гродненская область
17:07
Санаторий «Радон». Беларусь, Гродненская область

Санаторий «Радон» в Гродненской области (Беларусь) носит титул одной из крупнейших во всей Беларуси.расположен на территории Дятловского района. Санаторий находится в сосновом бору, на берегу реки «Паниква». На территории санатория произрастают сосна, ель, туя и другие целебные деревья.

Вода природных минеральных источников региона оказывает благотворное влияние на организм, именно по этой причине санаторий появился недалеко от мест ее образования. Широкое применение на всем протяжении лечения бальнеологических процедур позволяет персоналу санатория достигать небывалых успехов в лечении самого широкого спектра заболеваний. Санаторий «Радон» в Беларуси (Гродненская область) также часто используют и целебные свойства природных грязевых источников.

Основной профиль санатория Санаторий «Радон» в Беларуси - лечение недугов костно-мышечного аппарата, женских и мужских проблем в половой сфере, а также нервных расстройств. «Радон» - единственное в Республике Беларусь лечебно-оздоровительное учреждение, предлагающее лечение радоновыми водами.

Оптимальная концентрация полезных для организма веществ оказывает поистине потрясающее комплексное воздействие на организм. Также используются и самые современные медицинские методы лечения, такие, как магнитотерапия и электросветолечение. Здесь же любой желающий может пройти процедуры ингаляции, массажа и криотерапии.

В санатории часто проводятся самые разнообразные спортивные и культурно-массовые мероприятия, скрашивая досуг отдыхающих. Библиотека, танцевальный зал и бильярдная работают круглогодично.

Стоимость Пакет услуг: Оздоровление: Проживание, 4-разовое питание (Заказное меню) от 2871 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: Санаторно-курортное лечение: Проживание, 4-разовое питание (Заказное меню), лечение по назначению врача от 3190 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 177 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]