Суббота, 20.04.2024, 11:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 30 » Санаторий "Солнечный" г.Кисловодск
12:33
Санаторий "Солнечный" г.Кисловодск

Санаторий «Солнечный» расположен в административном центре гостеприимного города-курорта Кисловодска. Его территория обустроена множеством уникальных фонтанов и каскадных лестниц, напоминающих великолепие Петергофа. Она утопает в зелени, обустроена уютными скамейками, беседками, музыкальными фонтанами.

Недалеко от здравницы находятся сувенирные магазины, банк, торговые центры. В 15 минутах ходьбы находится великолепный парк, не имеющий аналогов в Европе.

Все номера укомплектованы телевизорами и холодильниками. В ванной комнате каждого номера есть халаты, тапочки, наборы для личной гигиены, фен, комплекты полотенец.

Санаторий предлагает вниманию гостей и отдыхающих профильное санаторно-курортное лечение и ряд оздоровительных программ. Согласно возможностям курортного города Кисловодска профильными лечебными направлениями здравницы являются: болезни органов дыхания, заболевания сердечно-сосудистой системы, недуги органов дыхания.

В санатории “Солнечный” в Кисловодске ведут прием врачи таких специальностей, как: кардиология, гинекология, неврология, урология, педиатрия, эндокринология, проктология, отоларингология, ультразвуковая диагностика, физиотерапия.

Санаторий к услугам гостей предлагает 3-х разовое питание по системе «шведский стол». Если отдыхающим назначается специальная диета, то для них всегда найдутся рекомендованные блюда на «шведском столе. Все желающие могут посетить рестораны «Гостиный Двор» и «Европейский». Ассортимент предлагаемых в меню блюд и их вкус удовлетворит ожидания самых требовательных гурманов.

ПРЕИМУЩЕСТВА

Санаторий «Солнечный» в Кисловодске соответствует международному классу "3 звезды", оснащен новейшим медицинским оборудованием, предлагает гостям комфортабельные номера различных категорий и отличный сервис. Особенность: возможно размещение на любое количество дней, размещение без лечения. Основные преимущества: большой выбор лечебно-диагностических и оздоровительных программ и уникальный спортивно-развлекательный комплекс (бассейн, зимний пляж, тренажерный зал, русская баня и финская сауна, бильярдный клуб,ночной клуб).

Приём и организация крупных деловых мероприятий на базе санатория. В санатории расположена самая крупная конгресс-площадка для проведения мероприятий на самом профессиональном уровне.

Размещение без лечения по программе "Оздоровление и отдых" - минимум от 3-х дней, с лечением "Санаторно-курортное лечение" - от 7 дней.

Санаторий участвует в акции КЭШБЭК !

За более подробной информацией обращаться по тел. 8-960-878-17-17; (84463) 2-17-27


Просмотров: 402 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]