Пятница, 26.04.2024, 18:03 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2019 » Январь » 16 » САНАТОРИЙ «ЗАПОЛЯРЬЕ», СОЧИ
16:32
САНАТОРИЙ «ЗАПОЛЯРЬЕ», СОЧИ

САНАТОРИЙ «ЗАПОЛЯРЬЕ», СОЧИ


Санаторий «Заполярье» - один из самых крупных и всеми любимых санаторно-курортных комплексов города Сочи. Он имеет все необходимые для насыщенного отдыха курортные развлечения и славится собственными галечными пляжами, спуск на которые производится с помощью лифта. Отель предлагает клубный отдых высокой категории в течение всего года.
 


Обширная территория санатория включает в себя как инфраструктуру отеля, так и огромный вечнозеленый субтропический парк. В парке есть многочисленные беседки и интересные образцы садово-парковой скульптуры.

Питание гостей организовано по принципу 3-разового «шведского стола» с подбором блюд, имеющих не только великолепный вкус, но и сбалансированный состав, который положительно повлияет на общее состояние и оздоровление организма. На территории отеля есть аква-бар и гриль-бар «Марракеш», а также пиццерия «Ветерок». Особой любовью постояльцев пользуется новый спортивный комплекс, включающий в себя два бассейна для взрослых и два – для детей. Детские бассейны представляют собой мини-аквапарк с водными аттракционами (водопад и крепость из сказок). В состав термального комплекса входят русская баня, финская сауна, хамам, разные виды душа, включая душ Шарко. Вечером гости отеля могут поиграть в боулинг или бильярд, посмотреть кинофильм. На территории есть охраняемая автостоянка.


Санаторий предлагает оздоровление на базе лечебно-диагностического оборудования европейского класса. Высококвалифицированный персонал занимается лечением заболеваний дыхательной и нервной системы, опорно-двигательного аппарата. Применяются такие виды терапии, как грязелечение, бальнеотерапия, гидротерапия, физиотерапия, массаж. Лечение детей осуществляется при достижении ими возраста 3 лет.


Просмотров: 579 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]