Пятница, 19.04.2024, 20:20 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Июнь » 13 » Санаторно-курортный комплекс «Знание»! АКЦИЯ в июне
12:04
Санаторно-курортный комплекс «Знание»! АКЦИЯ в июне

«Знание» санаторно-курортный комплекс

Санаторно-курортный комплекс «Знание» ‒ современная всесезонная трехзвездная здравница в окрестностях курорта Адлер, которая окружена парком площадью в 8,3 Га, где произрастают субтропические деревья, кустарники и цветы.

Круглогодичный СКК состоит из двух семиэтажных спальных и одного лечебного корпусов, соединенных теплыми переходами. К услугам гостей здравницы уютные 1-2-хкомнатные номера с отдельным санузлом с душем категорий «Стандарт» и «улучшенный Стандарт», в которых пару лет назад был произведен косметический ремонт. Во всех номерах имеется телевизор, холодильник, кондиционер, телефон и балконы с видом на море.

Санаторий специализируется на лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата, сердца, сосудов и нервной систем, а также других сопутствующих недугов. Для этого в медицинском центре здравницы есть все необходимое, в том числе современное лечебно-диагностическое оборудование и опытные врачи-специалисты различного профиля.

В СКК пациентам назначаются бальнео- и физиотерапевтические процедуры, различные лечебные массажи, ванны, души, лечебное плавание, ЛФК и т. д. Кроме того, осуществляется трансфер всех желающих до бальнеологического курорта «Мацеста».

Что касается организации питания, то в столовой санатория трижды в день для гостей сервируется «Шведский стол», на котором представлены также диетические блюда. Кроме того, туристы могут посещать лобби- и фито-бары и летнее кафе «Садко». В 50 м от жилых корпусов санатория находится собственный мелкогалечный пляж с душевыми и кабинами для переодевания, зонтами, лежаками, навесами, туалетами и шезлонгами. Там же отдыхающие смогут покататься на гидроциклах или на водных лыжах, а для любителей активного «сухопутного» отдыха в «Знании» предусмотрены теннисный корт, бильярдная, спортзал, летняя танцевальная, игровые и спортивные площадки.

В здравнице рады и юным гостям, вне зависимости от возраста, для которых в санатории оборудована игровая комната с опытными воспитателями, компьютерный зал и детские площадки. Более того, с 5-илетнего возраста ребятишки могут здесь проходить курс оздоровительных процедур.

Санаторий подходит и для организации конференций, встреч и деловых переговоров, так как на его территории расположен конференц-зал на 200 участников.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

В стоимость путевки на оздоровительный отдых входит: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание по системе «шведский стол».

В стоимость путевки с лечением входит: проживание в номере выбранной категории, трехразовое питание по системе «шведский стол», санаторно-курортные процедуры по назначению врача.

Дополнительно предоставляются: бювет с минеральной водой, бассейн крытый/открытый, пляж, услуги детской комнаты, интернет Wi-fi (без оплаты и без ограничений), досуговые мероприятия в соответствии с сезоном.

Дополнительные услуги предоставляются по графику, утвержденному администрацией санатория.

Посещение крытого бассейна происходит при условии соблюдения «Правил посещения крытого бассейна ООО «СКК «Знание».

 

цена от 2700руб

 

 

 

 

 

 

 

*цена действительна на момент рассылки.


Просмотров: 611 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]