Пятница, 19.04.2024, 21:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Апрель » 24 » Семейный отдых на майские праздники! Топ-5 лучших предложений
11:41
Семейный отдых на майские праздники! Топ-5 лучших предложений

«Heliopark THALASSO»

Отель «Heliopark THALASSO» отличается экологически чистым месторасположением, он находится в 45 км от Москвы, вблизи Звенигорода. Площадь территории отеля занимает около 8 га. Окружен аллеями для прогулок, прудом, где можно ловить рыбу и специальными площадками с мангалами.

Включает три жилых корпуса, управленческий корпус с талассотерапией и Wellness-центром. Также имеется банный комплекс с римской и турецкой банями и финской сауной. На территории отеля расположена охраняемая парковка для машин. Все жилые номера имеют уютную современную обстановку. В гостинице есть три категории номеров: стандартный, «полулюкс» и «люкс». В любом номере имеется санузел с душевой кабиной, мебельная гарнитура, телевизор, сейф, телефон. Комплексные обеды состоят из «шведского стола». Также есть ресторан, где подают русскую и европейскую кухню, бары и кафе, караоке, фито-бар. Предоставляются услуги прачечной.

Отель располагает эффективными оздоровительными методами лечения и SPA-кабинетом с косметологическими процедурами. Здесь практикуют лечение заболеваний костной и нервной систем. Отель предлагает курсы талассотерапии, галотерапии, физиотерапии, бальнеотерапии, грязевые ванны, гидротерапии, массажные процедуры, ингаляции, парафинотерапии и другие методы лечения. Огромное внимание уделяется термальным процедурам.

На территории есть всевозможные площадки для занятия спортом и проведения спортивных игр, можно заняться верховой ездой, рыбалкой, стрельбой в тире или из арбалета. Отель предоставляет в аренду спортивный инвентарь: велосипеды, лыжи, коньки, мячи и др. Можно взять в прокат детские коляски, стульчики и самокаты. По вечерам работает кинотеатр, зал игровых автоматов, проводят концертные программы, звучит живая музыка.

Для детей в отеле имеется игровая комната, где ребята находятся под наблюдением квалифицированных педагогов и аниматоров. Тут есть детская площадка на свежем воздухе, карусели и различные аттракционы. Отель располагает всем современным оборудованием для проведения корпоративных встреч, деловых мероприятий, организации свадеб и других праздничных моментов. Вблизи отеля находятся исторические памятники и достопримечательности, а также православные святыни.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

  • Питание: завтрак (08:00-11:00), обед (13:00-15:00), ужин (19:00-21:00).
  • В течение всего дня в зале с 09:00 до 22:00 выпечка, фрукты, чай, кофе, вода*
  • Посещение спелео-камеры (по предварительной записи);
  • Бильярд;                                                                                                          стоимость от 3106 руб/сут.

 

«Heliopark Lesnoy»

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

  • Питание: завтрак (09:00-11:00), обед (13:00-15:30), ужин (19:00-22:00). Во время шведского стола без ограничения предоставляется разливное пиво, вино, водка и безалкогольные напитки (чай, кофе, соки и пр.)
  • В течение всего дня с 9-00 до 22-00 выпечка, фрукты, чай, кофе, вода в ресторане ШЕМРОК;
  • Бильярд;
  • Настольный теннис;
  • Волейбол, баскетбол, футбол - по программе анимации;
  • Посещение бассейна (две сауны, бассейн 4 дорожки по 25 метров, детская зона);
  • Прокат велосипедов, веломобилей, прокат зимнего инвентаря;
  • Детский надувной городок (в летнее время);
  • Детская комната;
  • Детская анимация;
  • Прокат утюга и гладильной доски;
  • Развлекательная анимация, вечерние шоу-программы, дискотека;
  • Парковка около ресепшн.

 

стоимость от 3423руб/сут.

Orchestra OKA Spa Resort.

На юге Московской области на берегу реки Ока, всего в часе езды от Москвы по скоростному Каширскому шоссе, расположился уютный отель Оркестра Ока Спа Резорт. Рядом с территорией нет промышленных объектов и шумных городов, поэтому тут вы получите спокойный и непринужденный отдых. Номерной фонд находится в современных корпусах, которые соединены утепленными переходами.

Все номера оснащены туалетными комнатами, стильным интерьером и прочими нужными атрибутами комфорта. Балконы в каждом номере позволяют любоваться красотами подмосковной природы.

В отеле вы не будете скучать, так как он обладает отлично развитой инфраструктурой. Крытый бассейн ждет любителей плавания. В тренажерном зале можно активно провести время. Диско-зал используется для проведения дискотек, вечеринок и других развлекательных мероприятий. Пляжная зона оборудована лежаками, аэрарием. Гости могут сыграть в волейбол, бадминтон, большой теннис, пинг-понг, баскетбол, футбол для этого есть оборудованные площадки. Зимний сад в галерее дает возможность любоваться вечнозелеными растениями и приятно провести время в тишине.

Зимой можно посещать каток и кататься на лыжах, а наша команда анимации ежедневно проводит различные мероприятия для взрослых и детей как на улице, так и в помещениях отеля.

Для наших маленьких Гостей работает детская комната, игровые площадки и бассейн для малышей.

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

  • Проживание;
  • Питание по системе «Все включено» (завтрак, обед и ужин по системе «шведский стол), пиво на обед и ужин, промежуточное питание между основными приемами пищи (выпечка, чай, кофе, сладости, безалкогольные напитки, легкие закуски). Система «все включено» действует до 21:00; В марте 2018г. ассортимент алкогольных напитков будет расширен.
  • Wi-Fi в номерах и общественных зонах;
  • Термальная зона с 08:00 до 20:00 (с техническим перерывом 1 час в течение дня): детский и взрослый гипоаллергенные бассейны (без применения хлора, очистка ионами серебра), финская сауна;
  • Анимационные программы для детей и взрослых, детские мини-диско, конкурсы и вечерние шоу-программы от команды анимации, дискотеки для взрослых, уличные гуляния;
  • Детская игровая комната с аниматором с 09:00 до 21:00;
  • Детские стульчики в ресторане;
  • Тренажерный зал с 09:00 до 21:00;
  • Универсальная спортивная площадка (в летний период);
  • Пользование пляжем с лежаками и зонтиками (в летний период);
  • Каток (в зимний период);
  • Лыжная трасса (в зимний период);
  • Скандинавская ходьба;
  • Автостоянка

стоимость от 3375 руб/сут.

 

«Moscow Country Club»

Загородный отель европейского уровня «Москоу Кантри Клаб» и гольф-клуб международного класса находятся в экологически чистом районе Подмосковья на 31 км Волоколамского шоссе и всего в 13 км от МКАД. Расстояние до железнодорожной станции Нахабино составляет 1,5 км.

Курорт занимает более 120 га ухоженной и охраняемой площади, окруженной березовыми рощами, хвойными лесами и чистейшими озерами. На территории курорта расположены: комфортабельный отель, гольф-клуб международного уровня, бизнес-центр с современным оборудованием, салоны красоты и СПА, лодочная станция, конюшня с манежем, спортивные магазины

Клубный отель сертифицирован «пятью звездами». Все 130 номеров, от люксов с джакузи и сауной до стандартных, оформлены в классическом стиле: теплые приглушенные тона интерьеров, мебель из натурального дерева, естественное освещение, дополненное восхитительными видами на парк и изумрудные лужайки в летнее время, сказочными картинками заснеженного леса – зимой.

Девять ресторанов и баров курорта предлагают большой выбор блюд и напитков из меню самых разных кухонь мира, выполненных с большим мастерством

Спортивный комплекс курорта — это тренажерные залы, бассейны, сауны, теннисные корты, футбол, мини- гольф, сквош, спортивно-развлекательные программы, русская баня на дровах на берегу озера, пейнтбол, лыжная трасса и каток зимой

К услугам маленьких гостей — детские площадки, отделение в бассейне, песчаный пляж, анимационные и развлекательные программы, детский клуб, мини-зоопарк и катание на лошадях

Гольф-курорт обладает большими конференц-возможностями: конференц-зал; банкетный зал на 150 человек; оборудованные всем необходимым комнаты для переговоров, киноконцертный зал, тент на берегу озера на 300 человек

Гости «Москоу Кантри Клаб» могут осмотреть уникальные достопримечательности, расположенные неподалеку от загородного клуба: Ново-Иерусалимский монастырь, Музей-усадьба «Архангельское»

стоимость от 3208руб/сут.

«Country Resort».

Отель «Heliopark COUNTRY RESORT» – заведение в Подмосковном поселке Вербилки, расположенное в окружении живописной природы. Он окружен сосновым лесом, рядом пляж реки Дубна. Постояльцев отеля ожидает комфортное проживание и теплый прием, территория заведения охраняется службой безопасности. Поездка до столицы отсюда займет всего два часа.

Гостиничный комплекс отеля представляет собой семь корпусов, в которых расположено 153 номера различного уровня комфорта. Гости отеля могут выбрать люксы или стандартные номера, в соответствии со своими возможностями. Все без исключения номера меблированы удобной мебелью, оснащены телевизорами и телефонами, а также холодильниками и мини-барами. В каждом номере по-домашнему уютно и комфортно, а в некоторых обстановка дополнена аквариумами и настоящими каминами.

Для гостей отеля предлагается питание по типу «шведский стол» в гостинице. Отель работает по системе ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Информация во вложении.

Отель располагает оздоровительным отделением. Штатные врачи в случае необходимости окажут неотложную медицинскую помощь, а также предложат индивидуальную оздоровительную программу. Здесь назначат проведение различных процедур: физиопроцедур, лечебного массажа, ингаляций, лечебных саун и ванн, порекомендуют лечебные настои и чаи. Также в отеле доступны косметические процедуры, работает маникюрный и педикюрный кабинет.

Полностью оправдывая свое название, в заведении «Кантри Резорт» ощущается в деталях атмосфера Дикого Запада: все рестораны и бары отеля выполнены в стилистике кантри.

В окрестностях отеля есть все условия для активного отдыха. Зимой здесь можно кататься на лыжах, а летом развлекаться и отдыхать на берегу реки, на прилегающей территории оборудовано множество площадок для шашлыков. В самом отеле постояльцы смогут посещать сауны, солярий, в ночном клубе по вечерам проводятся интересные и яркие развлекательные программы, дискотеки, выступают шоу-группы. В отеле есть бассейн с гейзером и финской сауной. Все желающие смогут воспользоваться прокатом спортивного инвентаря, посетить стрелковый тир или сыграть в бильярд.

стоимость от 4000руб/сут.


Просмотров: 544 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]