Пятница, 29.03.2024, 09:01 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Август » 9 » «Шексна» 4*  пансионат Сочи,п.Вардане
18:56
«Шексна» 4*  пансионат Сочи,п.Вардане

Четырёхзвёздочный пансионат «Шексна» находится в посёлке Вардане под Сочи. Заповедная территория пансионата площадью в 15 га утопает в зелени парка.  Вид на окрестности из жилых корпусов пансионата поражает великолепием морских, горных и лесных пейзажей. 

На территории функционирует большой бассейн с не подогреваемой пресной водой и горками, детский бассейн. Ещё один бассейн – крытый, имеет элементы аквапарка и действует в течение всего года. Комплекс имеет сауну и спа-салон, работающий по осуществлению специализированных программ, включающих в себя массажи, джакузи, термальные и другие процедуры.

Любители спорта имеют возможность поддержать форму в спортивном и тренажёрном зале, заняться волейболом, баскетболом, теннисом, бадминтоном, футболом, аэробикой и аквааэробикой, водным поло. К их услугам также настольный теннис, батут, прогулки и экскурсии.

Трёхразовое питание постояльцев по системе «шведский стол» производится в обеденном зале пансионата. Кроме этого, в здравнице работают бары «Зеркальный», «У бильярдной».

Для самых маленьких постояльцев пансионата «Шексна» предусмотрены детские стульчики и детское меню в ресторане, кроватки-манежи в номерах. Для них функционируют детский бассейн с мини-аквапарком, игровая площадка, детский клуб с услугами воспитателя, проводятся анимационные программы и шоу.

Пляж пансионата покрыт галькой, регулярно чистится и охраняется. На нём есть душевые, кабинки для переодевания, туалет, шезлонги, лежаки и навесы. На территории пляжа работает бар, есть множество интересных водных аттракционов и развлечений.

Стоимость Пакет услуг: Проживание, 3-разовое питание от 4980 руб/чел в сутки цена

действительна на момент рассылки

 


Просмотров: 236 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]