Пятница, 26.04.2024, 10:32 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Снижение цен! Санаторий "Малая бухта". Время быть здоровыми!
15:05
Снижение цен! Санаторий "Малая бухта". Время быть здоровыми!

Спецпредложение! Санаторий "Малая бухта" по стоимости 11500 руб./чел. на 10 дней!

В стоимость включено: проживание, 3-раз. питание шведский стол, лечение по профилю заболевания и посещение без ограничения Спа-центра "Зимний пляж" (комплекс крытых бассейнов с морской водой и солярий под стеклянным куполом, финская сауна) 

Акция действительна в период заезда с 01.12.17 по 20.12.17

Санаторий расположен в первой курортной зоне район Высокого берега города-курорта Анапа. Санаторий «Малая бухта» ‒ это комфортабельная всесезонная многопрофильная здравница, расположенная в 800 м от песчаного и в всего 8-10-и минутах ходьбы от пляжа «Высокий берег».

"Малая Бухта" - многопрофильный санаторий круглогодичного действия, рассчитанный на одновременный прием более 900 гостей. Его территория- 3, 5 гектара вековых деревьев, зеленых газонов, ярких цветников, комплекса открытых бассейнов, детских и спортивных площадок, уютных кафе, летней эстрады, фонтанов. Для гостей, прибывающих на машинах, есть автостоянка, что большая редкость для историко-курортной зоны Анапы. С двух сторон санаторий опоясывает черноморская набережная -излюбленное место прогулок отдыхающих. На расстоянии 10 метров от основной территории "Малой Бухты" построена смотровая площадка, откуда обустроен спуск к собственному летнему и зимнему пляжам здравницы. В холле работает Wi-Fi, рядом расположены библиотека, конференц-зал, лобби-бар.

Здравница имеет собственную благоустроенную территорию и состоит из 3-х жилых корпусов: трех и четырехэтажных (без лифта) и главного здания с лифтом, который по внешнему виду напоминает белый парусник. Совсем недавно главный и трехэтажный корпуса были подвергнуты капитальному ремонту. Чуть ранее, в 2009-ом году, ремонт был сделан и в четырехэтажном корпусе, поэтому сегодня номерной фонд санатория полностью удовлетворяет всем требованиям, принятым в современном гостиничном бизнесе.

Санаторий предлагает отдыхающим трёхразовое питание по системе «Шведский стол»

Основная специализация здравницы «Малая бухта» ‒ болезни органов кровообращения, опорно-двигательной и нервной систем, гинекологические и проблемы органов дыхания, а также профессиональные заболевания.

В санатории есть отделения лабораторной и функциональной диагностики, а также кабинеты эндоскопических и рентгенологических исследований. В ходе лечения здесь используют бальнеотерапию, гидропатию, грязелечение, занятия лечебным плаванием и терренкуром, разнообразные ингаляции, массаж, физиотерапию, лазеротерапию, парафино-озокеритолечение, ЛФК и т. д.

В здравнице рады не только взрослым, но и детям, для которых здесь предусмотрена игровая комната (с воспитателем) и детская площадка. Кроме того, регулярно организуются развлекательные программы.

В 2014г. открылся "Зимний пляж"- это крытый комплекс на море для зимнего загара с подогреваемыми бассейнами с морской водой,под стеклянным куполом, куда круглый год беспрепятственно проникают солнечные лучи.Его площадь почти 900 кв.м, а высота 5 метров. К услугам отдыхающих три бассейна с морской водой с зеркалами поверхности 120 кв.м, 65 кв.м, и 40 кв.м, с соответствующими глубинами — 180 см, 150см и 60 см. И взрослые, и дети в зависимости от умения плавать могут выбрать свою чашу. Три стены Зимнего пляжа имеют сплошное оконное остекление с видом на море, благодаря чему у купающихся в бассейне создается иллюзия плавания в открытой воде. Прозрачное перекрытие пропускает ультрафиолет, что позволяет загорать в естественном солярии даже в зимний солнечный день, удобно расположившись на одном из многочисленных лежаков. Любителей сухого пара на Зимнем пляже ждет финская сауна, после которой можно окунуться прямо в море или принять контрастный душ.

Еще одно преимущество санатория – круглогодичный каток с искусственным покрытием и прокатом коньков. 


Просмотров: 640 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]