Четверг, 25.04.2024, 18:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Июль » 4 » Снижение цен в отеле «Гранд Прибой» Анапа☀️
16:10
Снижение цен в отеле «Гранд Прибой» Анапа☀️

отель "Гранд Прибой"


Номерной фонд отеля представлен номерами категорий «люкс» и «стандарт» с различными удобствами: современной мебелью, новейшей сантехникой, холодильником, ЖК телевизором, сейфом, телефоном.Комфортабельный отель расположился в пригороде Анапы, на Пионерском проспекте поселка Джемете, в 100 метрах от побережья. Отельный комплекс включает в себя комплекс из 3 корпусов: 2 корпуса 5-этажные с лифтом и один корпус 4-этажный без лифта.

Отельный комплекс предоставляет своим гостям 3-х разовое питание по системе на "all inclusive" с блюдами европейской кухни. Отдыхающие также могут перекусить в баре.

На территории отеля имеется подогреваемый плавательный бассейн. Предусмотрена развлекательная зона для детей, оснащенная горками.
Среди услуг, которые предлагает отель, имеется аренда автомобиля, заказ трансфера и экскурсий. В отеле действует прокат бытовых принадлежностей, электрочайника, услуги прачечной. По вашей просьбе персонал может каждое утро будить вас по телефону. Также посетители отеля могут воспользоваться платной парковкой. Территория комплекса, огорожена, благоустроенна и тщательно охраняется.

Отель славится красочными анимационными представлениями. Ежедневно проводятся вечерние и дневные шоу, детские развлекательные программы.

Для любителей спортивных игр предусмотрена площадка для настольного тенниса.

Городской песчаный пляж расположен всего в 100 м от гостиницы. Он оснащен зонтами, навесами, кабинками для переодевания, шезлонгами. Регулярно дежурит спасательный пункт.

Отель прекрасно подойдет и для спокойного семейного отдыха. Для детей предусмотрена игровая комната, в которой с ними будет заниматься опытный воспитатель. На территории комплекса расположена игровая площадка. Действует прокат колясок, стульчиков в столовой, настольных игр и наборов для рисования. Для аренды детских кроваток необходимо сделать заказ заранее.


В 100 метрах от отеля находятся сувенирные магазинчики, аквапарк «Тики-Так», летние кафе и рестораны.

до аэропорта: 10 - 12 км

до бювета: 1 км

до ж/д вокзала: 3 км

до курортного парка: 15 км

до моря: 200 м

до пляжа: 100 м

до центра: 9 км

 

 

 


Просмотров: 609 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]