Пятница, 29.03.2024, 14:30 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Ноябрь » 25 » «Сотник» санаторий Волгоградская обл., г. Новоаннинский
12:16
«Сотник» санаторий Волгоградская обл., г. Новоаннинский

Санаторий «Сотник» разместился в городе Новоаннинский, расположенном в 250 километрах от Волгограда и в 320-ти от города Саратова. Рядом протекает река Бузулук, в 4 километрах – ближайшая железнодорожная станция Филоново, до международного аэропорта города Волгограда – около 3 часов пути.

На небольшой благоустроенной территории комплекса площадью 1,5 гектара располагаются 3-х этажное здание гостиницы и лечебно-спальный корпус, рассчитанные на размещение 72 человек. Гостям предлагаются номера категории Стандарт, Полулюкс и Люкс, оснащенные необходимыми предметами мебельного гарнитура, бытовой техникой и санузлом с душем.

Санаторий предлагает постояльцам питание в гостиничном ресторане, расположенном в отдельно стоящем здании. На территории оборудован открытый бассейн с подогревом, волейбольная площадка, теннисный корт и поле для мини-футбола, в здании лечебницы есть сауна. Также в распоряжении отдыхающих охраняемая автостоянка, сеть wi-fi.

Многопрофильный санаторий, обладающий лечебной базой с ингаляторием, бальнеологическим отделением, отделениями аппаратной физиотерапии и грязелечения, предлагает отдыхающим комплекс процедур с использованием лечебных и пароуглекислых ванн, грязевых аппликаций, галотерапии, лечебной гимнастики и термотерапии.

ПИТАНИЕ В САНАТОРИИ:

3-разовое комплексное

Стоимость с лечением от 3000 руб сутки/чел

За более подробной информацией обращаться по тел 8-960-878-17-17;(84463)2-17-27.

 


Просмотров: 380 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]