Среда, 24.04.2024, 02:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2016 » Декабрь » 13 » СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Лыжный пакет в "Адлеркурорт" от 1500 рублей!
12:00
СПЕЦИАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Лыжный пакет в "Адлеркурорт" от 1500 рублей!

Адлеркурорт - Санаторий КОРАЛЛ – одно из лучших мест отдыха и оздоровления в курортной зоне. Выгодное относительно популярных экскурсионных объектов местоположение, развитая инфраструктура, комфортабельные условия размещения и мощная лечебно-диагностическая база привлекают сюда множество взрослых и детей из разных уголков России и стран ближнего зарубежья.

Санаторий КОРАЛЛ  представляет собой высотный 15-этажный корпус с комфортабельными номерами различных категорий. В каждом номере имеются все удобства, сплит-система, мебельный гарнитур, ТВ, холодильник, телефон и балкон с летней мебелью.

 

 

 

Санаторий входит в состав комплекса «Адлеркурорт», так что все желающие могут пользоваться всеми привилегиями Курортного городка: аквапарком, банным комплексом, бассейнами, спортивным центром, спортивными площадками, магазинами, кафе, ресторанами.

На территории здравницы также имеются экскурсионное бюро, парикмахерская, библиотека, банкомат, сейфовые ячейки, химчистка, прачечная, охраняемая парковка. К услугам отдыхающих – заказ билетов, платный интернет, прокат пляжного и спортивного инвентаря, велосипедов и квадроциклов.

 

 

В распоряжении юных гостей отеля – детские бассейны, игровые комнаты и площадки, парк с аттракционами. Регулярно проводятся интересные развлекательные мероприятия, представления и дискотеки для всех возрастов.

 

 

В шаговой доступности от санатория имеется много развлечений на любой вкус. Дельфинарий, боулинг и бювет с питьевой водой – всего в 500 м от корпуса, аквапарк – в 700 м, на расстоянии километра находятся разные популярные экскурсионные объекты, в т.ч. океанариум.

 

 

Медицинский центр, расположенный в самом здании корпуса, оснащен замечательной лечебно-диагностической базой, где проводится обследование отдыхающих и различные оздоровительные процедуры: лечение питьевой минеральной водой, грязелечение, гидротерапия, массаж, физиотерапия, лечебная физкультура и другие, не менее популярные, методы курортного лечения. Профилем медицинского центра является эффективное лечение различных заболеваний: аллергических, сердечно-сосудистых, урологических, ЛОР-органов, нервной системы и опорно-двигательного аппарата.

 

В стоимость входит:

-проживание в номере выбранной категории
-завтрак + ужин "шведский стол"
-трансфер до горнолыжного курорта
-консультация врача-терапевта
-посещение СПА-капсулы
-Посещение тренажерного зала
-Wi-Fi
-поздний выезд

 

 

 

 

 


Просмотров: 598 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]