Четверг, 25.04.2024, 19:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Июль » 11 » Спецпредложение! Парк отель "Дивный", Лазаревское. Скидки -15% в период проживания с 13.07.20-30.09.20!
18:35
Спецпредложение! Парк отель "Дивный", Лазаревское. Скидки -15% в период проживания с 13.07.20-30.09.20!

Спецпредложение! Парк отель "Дивный", Лазаревское. Скидки -15% в период проживания с 13.07.20-30.09.20!

Трехзвездочный парк-отель «Дивный» находится в популярном курортном поселке Сочи – Лазаревском, всего в 50 метрах от морского побережья. На облагороженной территории в семь гектаров разместились девять коттеджей и основной двухэтажный жилой корпус отеля. Все здания выполнены из экологически чистых материалов по передовым эко-стандартам. Гостиница отлично подходит как для семейных пар, так и для больших компаний.

Номерной фонд предлагает отдыхающим комфортные и просторные номера категорий от стандарта до люкса. Все жилые помещения декорированы натуральными элементами из дерева, имеют отличную современную меблировку, оснащены кондиционерами, телевизорами с плоским экраном, беспроводным интернетом.

В своем основном ресторане для гостей «Дивный» предлагает, как завтраки, так и трехразовое питание из блюд русской и кавказской кухни. Также на территории есть летнее кафе на террасе и ресторан на воде. 

Для отдыхающих в отеле работает спа-центр с комплексом банных процедур и финской сауной, открытый бассейн, организована спортивная и волейбольная площадки, гости могут поиграть в бадминтон или настольный теннис. По вечерам для отдыхающих предусмотрена шоу-программа.


В отеле есть игровые площадка и комната, в которой малыши находятся под присмотром воспитателя, батут, детский бассейн, мини-зоопарк, работает аниматор.


Общественный пляж находится всего в паре минут ходьбы. Он оснащен всем необходимым для комфортного времяпрепровождения – есть бары и кафе, кабинки для переодевания и душевые, предусмотрен прокат шезлонгов.


Для расчета стоимости на ваши даты, можете оставить комментарий, написать нам или позвонить по номеру +79608781717


Просмотров: 507 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]