Суббота, 20.04.2024, 12:00 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Январь » 28 » «Старинная Анапа» санаторий
17:09
«Старинная Анапа» санаторий

Уровень круглогодичного курортного санатория «Старинная Анапа» - «четыре звезды». Здравница расположена в центре Анапы, по соседству с аквапарком и морским портом, концертным залом и музеем, парком аттракционов и бюветом. Вокзал и аэропорт отсюда – соответственно в 18 и 13 километрах. Курортный парк от санатория – в 200 метрах, море – в 250 метрах.

Отдыхающим санатория «Старинная Анапа» предлагаются программы восстановления здоровья по разным профилям и специализациям: оздоровительные процедуры по неврологическим заболеваниям и болезням пищевого тракта, проблемам органов дыхания и сердечно-сосудистой системы.

В стоимость путевки «Старинная Анапа» входит сбалансированное трехразовое питание. С июня по сентябрь гостям предлагается трехразовый «шведский стол», но можно выбрать пакет с одним лишь завтраком. К услугам гостей – ресторан и два бара на территории здравницы. Местные вина и пиво наряду с безалкогольными напитками предполагает система «Всё включено».

В распоряжении отдыхающих «Старинная Анапа» –  бассейны и кинозал, охраняемая автостоянка и камера хранения, повсеместный Wi-Fi и библиотека, гладильная и детская комнаты,  конференц-зал и бильярдная, тренажерный зал и спортплощадки, spa-салон и банный комплекс, аниматоры и воспитатели.

Детская инфраструктура продумана до мелочей: на территории много игровых зон и развлечений, есть бесплатный прокат кроваток-манежей и стульчиков для питания, а в крытом бассейне выделен участок для детей.

Стоимость Пакет услуг: Проживание, Завтрак шведский стол от 2500 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: Старинная Анапа (шведка) питание 3-разовое, проживание, лечение, пляж в летний период, крытый бассейн, анимация взрослая и детская (высокий сезон) от 2950 руб/чел в сутки

Санаторий участвует в акции Кэшбек по России!!

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 269 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]