Суббота, 20.04.2024, 01:54 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2013 » Сентябрь » 11 » Таиланд. Лето круглый год
19:41
Таиланд. Лето круглый год
ПАТТАЙЯ

Паттайя – один из самых популярных курортов Таиланда. Солнце, пальмы, золотой песок близлежащих коралловых островов, безудержное веселье ночного города – всем этим можно наслаждаться круглый год. Жизнь в Паттайе не замирает ни на час, это утверждение не может отразить в полной мере степень того безудержного веселья, которое выплескивается на улицы города каждый вечер.




ПХУКЕТ


Пхукет – самый большой остров Таиланда. Красивые пляжи острова с коралловым песком отделены друг от друг лесистыми холмами. Купаться в лазурном море можно круглый год, а буйная тропическая растительность создает прохладную тень в жару.










САМУИ


Самуи - Здесь царит атмосфера, открывающая совершенно другой мир – уютный, наполненный свободой и тропической гармонией. На Самуи комфортно отдыхается и молодежи, и семейным парам разного возраста.







Популярные пляжи острова:

Chaweng Beach – самый популярный пляж Самуи, но несмотря на это, здесь никогда не бывает тесно. Здесь кристально чистая бирюзовая вода, белоснежный песок и всегда активная ночная жизнь. Молодежь очень любит это место за разнообразие баров, ресторанов и оживленную атмосферу.

Chaweng Noi Beach – находится к югу от пляжа Chaweng и является его естественным продолжением. Этот район острова особенно хорош тем, что находится очень близко к основному центру жизни (10–15 минут пешком до прогулочной улицы Chaweng), но в то же время он гораздо спокойней и укромней.

Bo Phut Beach – пляж, который очаровывает своей романтичной и расслабленной атмосферой: белый песок, неповторимые закаты, авторские рестораны и бутик-отели. На пляже созданы все условия для занятий водными видами спорта.

Lamai Beach – второй по популярности пляж острова. Он отличается более спокойной и  умиротворённой атмосферой. Пляж подходит для семейного отдыха с детьми, благодаря удобному входу в море и не такой оживленной ночной жизни.




Просмотров: 932 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]