Суббота, 27.04.2024, 06:46 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Июль » 14 » ТОП-3 ЛЮКС-ОТЕЛЯ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ
15:58
ТОП-3 ЛЮКС-ОТЕЛЯ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ

ТОП-3 ЛЮКС-ОТЕЛЯ НА КРАСНОЙ ПОЛЯНЕ

Делимся с вами отелями на Красной Поляне, в которых чувствуешь себя настоящим принцем или принцессой. В отелях есть всё для сказочного отпуска: высокая кухня, изысканный дизайн и сервис выше всяких похвал. Эксклюзивные привилегии сделают отдых особенно приятным.

 

★★★★★
Novotel Resort Krasnaya Polyana Sochi


Отель чем-то напоминает греческий дворец – величественное здание с арками и высокими колоннами. Здесь и чувствуешь себя особенным и кажется, что можешь свернуть горы. Статный и очень красивый отельный комплекс расположился в самом знаменитом горном курорте России Красной Поляне. Помимо комфортабельных условий проживания вокруг отеля открываются живописные, неповторимые и потрясающие виды на скалистые горы. 

Комплименты для гостей: вино и шоколад, ранний заезд/поздний выезд, скидки на SPA.

 

★★★★★
Movenpick Hotel Krasnaya Polyana


Первый в России отель швейцарской сети Mövenpick Hotels & Resorts. Spa-центр, комфортный номера, стильные бары и тематический ресторан – все в лучших швейцарских традициях. Кстати, ресторан – особая гордость отеля. Здесь подают вкуснейшие блюда, приготовленные по авторским рецептам.

 

★★★★★
Rixos Krasnaya Polyana Sochi


Лучший «Роскошный отель в горах» по версии престижной международной премии World Luxury Hotel Awards. Даже самым привередливым гостям в Rixos точно понравится. Помимо стандартных отельных услуг, здесь есть кое-что необычное, — например, аюрведические детокс-программы в Spa-центре Rixos Royal.

Комплименты для гостей: вино и шоколад, ранний заезд/поздний выезд, скидки на SPA

Если надоест горный пейзаж, легко сменить декорации. Из любого отеля Красной Поляны можно добраться до частного пляжа в Сочи на бесплатном трансфере. Пляж оборудован всем необходимым — шезлонги, пляжные зонты, полотенца.

СТОИМОСТЬ: от 18900 руб/чел с 27.07 на 7 ночей


Просмотров: 446 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]