Вторник, 16.04.2024, 22:37 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Июль » 2 » «Торнадо» гостиничный комплекс в Новомихайловском
17:10
«Торнадо» гостиничный комплекс в Новомихайловском

Гостиничный комплекс относится к разряду гостиниц эконом класса. Этот комплекс работает только в тёплый сезон с мая по октябрь, в остальное время гостиница закрыта. Перед каждым сезоном в корпусах проводится косметический ремонт.

Комплекс расположен на первой линии от пляжа, а потому все отдыхающие обеспечены отличными морскими видами, шаговой доступностью пляжа, набережной и туристической инфраструктуры курортного посёлка Новомихайловский Туапсинского района. Из гостиничного комплекса можно на рейсовом автобусе добраться до аквапарков в п. Лермонтово, Джубга или Небуг.

Что касается туристической инфраструктуры гостиницы “Торнадо” в Новомихайловском, то к услугам отдыхающих предлагается библиотека, открытая парковка, также для всех постояльцев доступны сейфовые ячейки, расположенные на стойке регистрации.

На территории комплекса имеется открытый бассейн с пресной водой – им могут пользовать все постояльцы. Также сотрудники отеля окажут помощь в заказе авиа и ж\д билетов, такси или выборе экскурсии.

Отдыхающим предлагаются прогулки на морской яхте, поездки в ближайшие аквапарки и прочие развлечения. В качестве развлечения туристам предлагается бильярд, любители активного отдыха могут воспользоваться центром водо-моторных видов спорта и арендовать гидроциклы и инвентарь для виндсерфинга.

Стоимость Пакет услуг: Проживание за 7 суток от 8050 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 453 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]