Вторник, 23.04.2024, 17:43 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2023 » Март » 31 » Тур "Многоликая Казань" на 1 Мая и 9 Мая
14:11
Тур "Многоликая Казань" на 1 Мая и 9 Мая

Тур "Многоликая Казань" на 1 Мая и 9 Мая 

Экскурсионный автобусный тур 5 дней 4 ночи с 28 апреля по 2 мая, с 5 мая по 9 мая 2023 г.

Проживание Отель «Имерети» Россия, Республика Татарстан, г. Казань

Программа тура:

1 день. Пятница, 28 апреля / 5 мая Встречаемся с туристами и отправляемся автобусом: из Волгограда: пл. Ленина (со стороны памятника) в 16:00

2 день. Суббота, 29 апреля / 6 мая Прибытие в г. Казань. Автобусная обзорная экскурсия по городу Казань. Вас ждет: посещение Казанского кремля, осмотр одной из самых больших в Европе мечети Кул Шариф, Тайницкой башни, Благовещенского собора и пушечного двора. А еще вы узнаете, почему башню Сююмбике называют «падающей». Вы совершите удивительное перемещение по различным эпохам и культурам из Старо-Татарской слободы и мечети Марджани, в более современную Казань. Полюбуетесь красивыми парками и оцените красоту города со смотровых площадок, где сделаете красивые фотографии на память.

Размещение в отеле. Свободное время.

3 день. Воскресенье, 30 апреля / 7 мая Вкусный завтрак в отеле по системе "шведский стол" Отправление на экскурсию в г. Болгар. Это древний город, историческая родина татар. Находится на правом берегу реки Волга в 200 км от Казани. Вас очарует богатая красотой и пейзажами земля Волжских Булгар. Вы посетите музей-заповедник Болгарской цивилизации, увидите Северный и Восточный мавзолеи с 700-летней историей и еще много интересного узнаете о предках татарского народа.

Возвращение в отель. Свободное время.

4 день. Понедельник, 1 мая / 8 мая Вкусный завтрак в отеле по системе "шведский стол". Освобождение номеров. Выезд из отеля с вещами. Экскурсия «Цитадель завоевателя» на Остров Град Свияжск. Вы познакомитесь с историей Острова-града Свияжска – первого православного города Татарстана. Обдуваемый ветрами гордо взирает остров на реку Волгу. Волшебный заповедник! Он как будто остался в прошлом веке: идеально сохранившаяся природа, без промышленности, современных машин и домов. Поразительные древние монастыри: Успенско-Богородицкий, построенный Постником Яковлевым, известный великолепными фресками, Иоанно-Предтеченский монастырь, Троицкая церковь, Церковь Св. Константина и Елены. После экскурсии свободное время. Сбор группы у автобуса. Мы с Вами прощаемся с островом Свияжск, говорим ему до свидания и отправляемся домой.

5 день. Вторник, 2 мая / 9 мая Раннее прибытие г.Волгоград отдохнувшими, с массой положительных впечатлений и подарками для друзей и родственников.

В стоимость тура входит:

✅ Транспортное обслуживание по программе тура Волгоград-Казань-Болгар-Свияжск-Волгоград;

✅ Проживание 2 ночи в номерах с удобствами;

✅ Питание по программе: 2 завтрака в отеле по системе "шведский стол";

✅ Экскурсионное обслуживание по программе тура;

✅ Входные билеты в объекты показа по программе тура;

✅ Сопровождение группы.

Стоимость тура от 15000 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 151 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]