Четверг, 25.04.2024, 20:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2023 » Март » 31 » Тур "Знакомьтесь, Дагестан!" на 1 Мая и 9 Мая
15:14
Тур "Знакомьтесь, Дагестан!" на 1 Мая и 9 Мая

Тур "Знакомьтесь, Дагестан!" на 1 Мая и 9 Мая  

Экскурсионный автобусный тур 5 дней 4 ночи с 28 апреля по 2 мая, с 5 мая по 9 мая 2023 г.

Проживание Отель «Бархан» находится недалеко от крупнейшего песчаного бархана в Европе — Сарыкум.

Программа тура:

1 день. 28 апреля / 5 мая Встречаемся и отправляемся автобусом: из Волгограда: пл. Ленина (со стороны памятника) в 19:00

2 день. 29 апреля / 6 мая Прибытие в Дагестан. Знакомство с Дагестаном мы начинаем с посещения самых знаменитых достопримечательностей столицы Дагестана – города Махачкала. Первым делом все гости города оказываются на берегу моря. Даже в городе чувствуется, что воздух – морской. Вы посетите величественную Джума-мечеть – одну из самых больших мечетей в Европе. Прогуляетесь по живописному Родопскому бульвару и парку им. Ленинского Комсомола наблюдая за местной жизнью и рассматривая здания разных эпох. Вы увидите главную площадь, ЦУМ, театр драмы им. Горького и дом-корабль 19 века. Обед комплексный за доп плату от 650 руб.

Заселение в отель. Свободное время.


3 день. Воскресенье 30 апреля / 7 мая Вкусный завтрак в отеле по системе «шведский стол» Отправление на автобусно-пешеходную экскурсию «В Дербент— за колоритом Средневекового Востока» Город раскинулся вдоль побережья Каспийского моря, в том месте, где Кавказские горы близко подходят к берегу. Город -настоящий Кавказский Иерусалим! Крепость Нары-Кала - визитная карточка города и вошла в почетный перечень Вам предоставится возможность попить воды из источников «Шейх-салах», «Баир-булах» и «Пейник-булах». По желанию заглянем в Девичьи бани, где сегодня музей рассказывающий о былом укладе жизни. Посетим старейшую в России Джума-мечеть, Армянскую церковь. Обед за доп плату от 650 руб Посещение экраноплана «Лунь»-одно из лучших военных творений СССР и не имеющего аналогов в мире.

Прибытие в отель. Свободное время.

4 день. 1 Мая / 8 мая Вкусный завтрак в отеле по системе «шведский стол». Освобождение номеров. Выезд из отеля с вещами. Автобусно-пешеходная экскурсию в Сулакский каньон. Заглянете в пропасть со смотровой площадки Язык Тролля, посмотрите на Чиркейскую ГЭС и по желанию за доп плату можно будет совершить часовой мини круиз по Чиркейскому водохранилищу. Посетите село Дубки, основанное для строителей плотины, и живописный дубовый лес. По желанию за доп плату- мини круиз на лодках по Чиркейскому водохранилищу от 900 руб Сулакский каньон и форелевое хозяйство. Вы оцените грандиозный Сулакский каньон, не уступающий по размерам американскому Гранд-Каньону. Затем мы отправимся в форелевое хозяйство: вы попробуете свежевыловленную рыбу и посмотрите, как ее разводят. Поздний обед на форелевом хозяйстве за доп плату от 800 руб.

Говорим Дагестану до свидание и отправляемся домой.

5 день. 2 мая / 9 Мая Раннее прибытие г. Волгоград отдохнувшими, с массой положительных впечатлений и подарками для друзей и родственников.

Стоимость от 14250 руб/чел

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 149 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]