Пятница, 19.04.2024, 22:26 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2020 » Январь » 10 » Турецкий отель 4*, куда мечтают попасть все!
13:06
Турецкий отель 4*, куда мечтают попасть все!

Турецкий отель 4*, куда мечтают попасть все! 

Сейчас идет раннее бронирование на лето 2020. 
В последнее время, туристы покупающие путевки в Турцию, все больше хотят покупать туры в пятизвездочные отели. Их можно понять, если бюджет позволяет, всегда хочется сервис получше, еду повкуснее, море поближе, развлечений побольше. Есть мнение что все это можно найти только в пятерках, а вот и нет. На самом деле, есть отели с четырьмя звездами, в которых и сервис на высоте и питание и развлечения, и первая линия от моря. Одним из таких отелей является Lonicera World 4* в Алании. Если вы соберетесь в него поехать, надо знать, что дорога до него от аэропорта, займет от двух до трех часов. Местечко в котором находится отель называется Тюрклер, инфраструктура поселка очень скромная, но есть магазины и какие то улочки, торговый центр, кафе. Не смотря что у отеля четыре звезды, он находится на первой береговой линии и не отделен от пляжа дорогой, как это часто бывает в Алании. Сам пляж без камней, отличный песок, вход в море, тоже песок, вход пологий, очень удобно с детками! Отель имеет общею территорию с Lonicera Resort and SPA 5* 

 

Почему многие выбирают четверку а не пятерку? 

Ответ простой, она дешевле, а если кухня одинаковая, территория одна, зачем платить больше? 

Еще один плюс четверки, она ближе к морю. 

Отель с большой территорией, есть где погулять. Большой аквапарк, отличная анимация, много баров и ресторанов с замечательной едой и напитками, мини-клуб, детский зоопарк, отличный песчаный пологий пляж, что еще надо для отличного семейного отдыха! 

Так что если вы еще раздумываете куда ехать в Турции в 2020 году летом, и бюджет вам позволяет выбрать этот отель, то останавливайте выбор и смело покупайте тур! 


Просмотров: 460 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]