Четверг, 25.04.2024, 02:19 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Апрель » 26 » Туры в Крым из Волгограда (с авиаперелетом )
12:55
Туры в Крым из Волгограда (с авиаперелетом )

"Family Resort"       от 30 923 рублей 

«Family Resort» - это современный санаторно-курортный комплекс, расположенный на Западном берегу Крыма, в курортной части Евпатории, которая считается лучшим курортом Крыма для отдыха с детьми и славится своими песочными пляжами, безопасным пологим входом в море и ровным теплым климатом. Вся концепция услуг «Family Resort» ориентирована на доступный семейный, пляжный и оздоровительный отдых: просторные номера, 3-разовое питание по системе шведский стол, спортивный городок для детей и взрослых, бассейн, закрытый оборудованный пляж, лечебные программы собственного медицинского центра, анимационные программы для взрослых и детей, игровая комната и детская площадка.


В стоимость входит :

Перелет, трансфер, проживание, 3-разовое питание «шведский стол», промежуточная станция питания (активити),мед.процедуры(по назначению врача),пользование пляжем, взрослая и детская анимация,парковка,Wi-Fi.

 

"Ай- Петри"   от  31 246 рублей 

Санаторий «Ай-Петри» расположен в самом экзотическом уголке Южного берега Крыма, в курортном местечке Мисхор, что у подножия живописной вершины Главной гряды Крымских гор - горы Ай-Петри, в 15 км от города Ялты. Природа создала уникальные условия для лечения, релаксации и отдыха в этом райском уголке, по количеству солнечных дней в году не уступающем средиземноморским курортам.

В стоимость входит :

Перелет, трансфер, проживание, 3 разовое питание(шведский стол),базовое лечение(по назначению врача),пользование бассейном(в период его работы),пользование пляжем,библиотекой.

 

"Евпатория ТОК"    от 26 805 рублей 

Находится в курортно-парковой части г. Евпатория, одного из лучших климатических и грязевых курортов Крыма, и работает круглогодично.
Расположен в тихом месте, в пешей доступности от развлекательной инфраструктуры, расположенной в парке им.Фрунзе и на Набережной им.Горького. Собственная уютная парковая территория.

В стоимость входит :

Перелет, трансфер, проживание, 2-разовое питание(завтрак+ужин по системе "шведский стол",при условии загрузки комплекса от 20 человек),пользование бассейном(в период его работы),пользование пляжем,доставка на пляж.

 

"Империя"     от 46 883 рублей 

Санаторно-оздоровительный комплекс «Империя» расположился в центре курортной части города Евпатория в 30 метрах от городской набережной им. Горького и в 55 метрах от моря. В 200 метрах от санаторно-оздоровительного комплекса находится центральный парк отдыха, центральная курортная поликлиника, водолечебница, в 600 м находится аквапарк, в 1000 м дельфинарий. Удобное расположение отеля позволяет гостям пользоваться всей инфраструктурой набережной и курортного парка.

В стоимость входит :

Перелет, трансфер, проживание, 3-разовое питание шведский стол,промежуточные станции питания и напитки,пляж,бассейн,бильярд,парковка,Wi-Fi,анимация,мед.процедуры(4-5 процедур по назначению врача)

 

"Ласточка 117"     от 19 173 рублей 

«Ласточка 117» находится на въезде в город Феодосия со стороны Керчи, всего в 1 минуте ходьбы от знаменитого Золотого пляжа и моря. Пологое дно, чистота и прогреваемость воды, обилие солнца, удобное расположение отеля и удивительные по красоте окрестности привлекают множество туристов. Отель подойдет для любителей пляжного и семейного отдыха с детьми недалеко от шумного центра курорта Феодосия.

В  стоимость входит :

Перелет, трансфер, проживание, пользование сейфом в номере,парковка на территории отеля,wi-fi

 

 


Просмотров: 1055 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]