Четверг, 28.03.2024, 14:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2021 » Июнь » 4 » «Виктория» санаторий г.Ессентуки
16:48
«Виктория» санаторий г.Ессентуки

Базовый клинический санаторий "Виктория" - крупнейший на Кавказских Минеральных Водах - расположен в Заполотнянском курортном районе города Ессентуки, недалеко от Верхнего парка. Территория здравницы – благоустроенное пространство с роскошным парком площадью 22 Га из 200 видов лечебных деревьев и кустарников, с лечебным корпусом, зданием водолечебницы, крупнейшей в Европе питьевой галереей, 4 спальными корпусами, 2 пищеблоками.

Санаторий «Виктория» в Ессентуках профилируется на лечении болезней желудочно-кишечного тракта и обмена веществ, системы кровообращения, сердца и сосудов, нервной системы, эндокринологической, гинекологической, урологической сфер, ЛОР-органов, органов дыхания, и целого ряда других недугов, как взрослых, так и детей. . Особая гордость санатория — питьевая галерея, которая является крупнейшей на территории Европы.

Кроме того, пациентам здравницы предлагаются различные лечебные и реабилитационные программы, включающие в том числе бальнеологические и физиотерапевтические процедуры, климатотерапию, диетотерапию, ЛФК, массаж. Отпускается широкий спектр медицинских услуг с применением минеральной воды Ессентуки и лечебной грязи: ванны, души, внутриполостные орошения, аппликации, ингаляции и др.

Чтобы гости не скучали и могли заниматься спортом, для них оборудованы: крытый пресноводный бассейн,

спортивный зал, на территории - спортивный городок с теннисным кортом, спортплощадками для игры в настольный теннис, волейбол, баскетбол, мини-футбол. К услугам туристов также библиотека, бильярдная, кедровая бочка, салон красоты, центр аппаратной и традиционной косметологии, а по вечерам проводятся музыкальные концерты и другие культурно-анимационные мероприятия.

Рады здесь и семьям с детьми, начиная с четырехлетнего возраста, для которых в спальных корпусах работают игровые комнаты, на территории оборудована игровая площадка. При необходимости дети могут пройти здесь курс лечения под контролем педиатров.

Стоимость Пакет услуг:Отдых без лечения: проживание, 3-разовое питание "меню-заказ", прием врача от 2100 руб/чел сутки

Стоимость Пакет услуг:Общетерапевтическая путевка: проживание, 3-разовое питание "меню-заказ", санаторно-курортное лечение от 2400 руб/чел сутки

Санаторий принимает участие в программе Кэшбек!

Цена действительна на момент рассылки

 За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 400 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]