Четверг, 25.04.2024, 01:12 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2018 » Апрель » 17 » «Все включено» от 1 090 руб в Анапе
16:22
«Все включено» от 1 090 руб в Анапе

«Лазурный берег» парк -отель

«Лазурный берег» располагается  в самом солнечном месте курортной Анапы – в поселке Джемете. Отель стоит на первой береговой линии, на собственном оборудованном песчаном пляже, от самого дальнего корпуса до пляжа всего 50 м. Из некоторых номеров отеля можно наблюдать великолепные панорамы открытого моря. При необходимости из отеля легко добраться до центра Анапы – это займет не более 5-10 минут на маршрутке, а также до аэропорта и жд-вокзала. Рядом с отелем вся развлекательная поселковая инфраструктура: аквапарк «Тики Так», крытый дельфинарий, океанариум, парк аттракционов, развлечения на пляже.

На охраняемой благоустроенной территории парк-отеля площадью 8 га располагается пять 6-этажных жилых корпусов. Отель предлагает для размещения гостей комфортабельные номера категорий стандарт, люкс и апартаменты.

Невозможно представить отличный отпуск без вкусной и разнообразной пищи. Для отдыхающих в «Лазурном береге» в стоимость отдыха входит 3-разовое питание. Еда готовится из свежих и качественных продуктов, в рацион обязательно включены свежие овощи и фрукты. Для гостей на территории парк-отеля также работают кафе и бары. В них можно с комфортом пообедать, наслаждаясь шумом прибоя, или устроить вечером романтический ужин.

Финская сауна, контрастный душ, обертывание, разные виды массажа, аромотерапия, тренажерный зал, аквааэробика – все эти приятные процедуры доступны гостям в СПА-центре отеля

Парк-отель предлагает также комплекс услуг и развлечений для всей семьи: подогреваемый открытый бассейн, детская площадка и игровая комната, обособленная чистая пляжная территория...

...оборудованная навесами, зонтиками и шезлонгами. К услугам гостей: волейбольная площадка на пляже, футбольное поле, прокат велосипедов, самокатов и детских колясок. Для детей работают детские аниматоры, которые развлекут и помогут с пользой провести время малышам. Помимо ежедневных детских программ, по вечерам отель проводит тематические представления. В них будет интересно поучаствовать и взрослым

На территории есть свои магазины продуктов и сувениров

Оборудована охраняемая парковка

ПИТАНИЕ

3-разовое Шведский стол. Промежуточное питание в кафе (безалкогольные напитки, алкогольные напитки местных кубанских производителей (пиво/вино).

В СТОИМОСТЬ ВХОДИТ

«Все включено» : проживание в номере соответствующей категории,:

3-разовое питание по системе «шведский стол»; промежуточное питание в кафе (безалкогольные напитки, алкогольные напитки местных кубанских производителей (пиво/вино);

открытый подогреваемый бассейн; развлекательный центр (детский клуб, лего-центр, творческие мастерские, игровая зона: аэрохоккей, настольный футбол; детский кинозал); собственный оборудованный пляж (навесы, шезлонги, спасательный и медицинский пост); детская и взрослая анимация,;спортивные площадки (пляжный футбол, пляжный волейбол, настольный теннис, уличные силовые тренажеры)

 wi-fi в номерах, на территории ресепшн и лобби-бара; комнаты (WC, раздевалки, душевые) на территории бассейнов и пляже; консьерж-сервис; круглосуточный медицинский пост (оказание неотложной помощи) и вызов бригады скорой медицинской помощи; круглосуточная охрана территории; бесплатная парковка.


 


Просмотров: 558 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]