Вторник, 30.04.2024, 04:33 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2024 » Февраль » 20 » «Зеленая роща» санаторий, г. Сочи
17:10
«Зеленая роща» санаторий, г. Сочи

Санаторий «Зелёная роща», расположенный в дендрологическом парке Кавказского национального Заповедника на высоте 160 метров над уровнем моря, находится в 5 км от центра Сочи. Он имеет собственную территорию, покрытую уникальной растительностью субтропических лесов и обладает особыми природными целебными свойствами, обусловленными свежестью горного и морского воздуха смешанного с фитонцидами.

Этот санаторий функционирует в течение всего года и специализируется на курортной терапии кардиологических и неврологических заболеваний, нарушениях деятельности опорно-двигательного аппарата и невралгиях, а особенно – на профилактике и лечении детей.

Морские ванны и лечебный микроклимат местности, наличие сероводородного источника, действенность медицинских процедур позволяют гостям здравницы эффективно подлечиться и отлично отдохнуть.

Здравница имеет собственные бассейны с пресной водой: закрытый и открытый, отличную спортивную базу для занятий футболом, баскетболом, волейболом, бадминтоном и теннисом, тренажёрный зал и прекрасные маршруты для терренкура, обладает возможностью использования специальных инструкторов по лечебной гимнастике и аквааэробике.

На пляж здравницы можно спуститься на лифте, соединённом с берегом подземным переходом. Он покрыт галькой и оборудован в соответствии с требованиями всех санитарных и эстетических норм. На пляже работает служба проката.

Стоимость Пакет услуг: Южная Здравница: Проживание, 3-разовое питание(шведский стол), оздоровление от 3600 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: ЗР (3-раз.пит+лечение):Проживание, 3-разовое питание, лечение от 4150 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

По вопросам подбора и бронирования туров, а также за более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 51 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]