Вторник, 23.04.2024, 16:40 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2022 » Март » 1 » «Жемчужина моря» санаторий, Геленджик с.Кабардинка
14:01
«Жемчужина моря» санаторий, Геленджик с.Кабардинка

Санаторий расположен в с. Кабардинка в Краснодарском крае на берегу Чёрного моря. Благоустроенная территория здравницы величиной в 8 гектар – это парковая зона, на которой расположились жилые корпуса санатория и детского лагеря, а также вся необходимая инфраструктура.

Основным профилем санатория является лечение заболеваний кожи, органов дыхания, опорно-двигательного аппарата, нервной и сердечно-сосудистой системы.

Для маленьких гостей санатория «Жемчужина моря» работают детские аниматоры, есть детская комната и площадка, с детьми занимается воспитатель.  

Также имеется развитая инфраструктура для занятий спортом – это спортивный и тренажёрный залы, открытая площадка для игр в волейбол, баскетбол и прочие подвижные игры, теннисные корты, поле для мини-футбола.

В распоряжении санатория имеется собственный мелкогалечный, оборудованный пляж, библиотека, парикмахерская, массажный и косметологический кабинет, магазин.

Поскольку в здравнице есть собственное экскурсионное бюро, можно разнообразить отдых, посетив близлежащие достопримечательности.

Санаторий может предложить как детский или семейный оздоровительный отдых, так и корпоративный и бизнес-отдых – достаточно воспользоваться соответствующим предложением от здравницы.

Стоимость Пакет услуг: ПРОЖИВАНИЕ БЕЗ ПИТАНИЯ И ЛЕЧЕНИЯ от 1101 руб/чел в сутки

Стоимость Пакет услуг: ПРОЖИВАНИЕ С ПОЛНЫМ ПАНСИОНОМ И ЛЕЧЕНИЕМ от 2239 руб/чел в сутки

Цена действительна на момент рассылки

За более подробной информацией обращаться по тел.8-960-878-17-17;(84463)2-17-27


Просмотров: 270 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]