Четверг, 18.04.2024, 08:50 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Акции и спецпредложения

Главная » 2017 » Ноябрь » 29 » Зима на Алтае от 14 780 рублей!
12:54
Зима на Алтае от 14 780 рублей!

"Новый год и Рождество в туркомплексе "Манжерок" (4 дн./3 н.), отдых + экскурсии, Алтай

Маршрут тура: Манжерок - Чемальский район - остров Патмос - Чепош - Гора Синюха

Один из самых лучших вариантов встречи Нового года и Рождества - на природе и в теплой компании друзей. Туркомплекс «Манжерок» расположен в сосновом бору на берегу реки Катунь. Гостеприимные хозяева с чисто сибирским радушием встретят Вас и разместят в уютных благоустроенных номерах. Вас ожидают экскурсии, игры, сюрпризы, незабываемый праздничный вечер!

Стоимость: от 14 780 рублей

"Алтайская зима, экспресс" (6 дн./5 н.), экскурсионный, Алтай

Маршрут тура: Барнаул – Бийск – Нижняя Катунь - Чемал – Телецкое озеро – Горно-Алтайск – Барнаул

В экспресс-варианте тура "Алтайская зима" и за 6 дней можно отдохнуть и набраться впечатлений! Алтайская сказка ждет Вас!

Стоимость: от 28 100 рублей

"Алтайская неделя, осень-зима-весна" (8 дн./7 н.), отдых + экскурсии, Алтай

Маршрут тура: Манжерок - Талдинские пещеры - Чемальский район - Горно-Алтайск - Манжерок

На 469 км Чуйского тракта в сосновом лесу, на берегу горной красавицы Катуни находится туристический комплекс «Манжерок». Два десятка лет встречает он своих гостей и полюбился многим издавна сложившимися традициями. Уютно себя чувствует здесь любой отдыхающий. И, конечно же, это самый выгодный вариант семейного отдыха, особенно для тех, кто никогда не был на Алтае и желает узнать о нем как можно больше, так как расположение комплекса очень удобно по отношению ко многим экскурсионным объектам Алтая.

Стоимость: от 16 570 рублей

"Алтайский горнолыжный" (8 дн./7 н.), горнолыжный отдых + экскурсии, Алтай

Маршрут тура: Манжерок - гора Синюха - ГК "Манжерок" - УТЦ "Семинский перевал" - ГК "Бирюзовая Катунь" - Телецкое озеро - ГК "Артыбаш" - маральник в ущелье Карым - Манжерок

Для любителей горнолыжного отдыха туркомплекс «Манжерок» предлагает восьмидневную программу, которая включает катание со склонов горы Синюха, куда вас будет доставлять автобус туристского комплекса «Манжерок». 
На перевальное седло, находящееся на высоте 1200 метров, вас доставит канатно-кресельный подъемник с 4-местными креслами. Для начинающих горнолыжников имеется промежуточная станция и возможность катания по «синей» трассе. 


Для детей и людей, впервые вставших на горные лыжи, подготовлен полигон для обучения катанию на горных лыжах. На полигоне установлен бугельный подъемник с протяженностью спуска в 100 метров. Возможны спуски по свежему снегу среди соснового и лиственного леса.
А также в программе тура экскурсия в мараловодческое хозяйство, поездки и катание со склонов гор УТЦ "Семинский перевал", ГК "Бирюзовая Катунь", "Артыбаш".

Стоимость: от 18 870 рублей

"Мультитур в Тюнгуре" (7 дн./6 н.), лыжи + снегоходы + трекинг, Алтай

Маршрут тура: Барнаул - Тюнгур - р.Катунь - р.Кучерла - ур.Елань (петроглифы) - Верх-Уймон - Барнаул

Этот тур для тех, кто хочет полноценно отдохнуть на зимнем Алтае, в самых его сокровенных местах, недалеко от высшей точки - горы Белухи. В программе тура катание на санях и лыжах за снегоходом, в том числе посещение нескольких интересных древних дестинаций (прогулки к петроглифам, каменным бабам). В завершающий день программы - посещение музеев Верхнего Уймона - музей Николая Рериха, музей староверов, музей камня.

Во время программы туристам предоставляется: лыжный комплект (лыжи горные, ботинки, палки, каска); снегоход с санями (1 – на 4 чел.). Для вещей и желающих ехать (для сидения постелены матрацы, сидящих в санях укрывают одеялами).
Необходимо иметь в личном пользовании: зимнюю одежду и обувь для: пеших выходов, катания на снегоходе, на санях за снегоходом/за лошадьми, на конях верхом. Очки солнцезащитные, тапочки комнатные и банные, фото- и видеоаппаратуру. 
На склонах г.Кызыл можно кататься на сноуборде (берем свои) и горных лыжах, доставка к склону + подъемы к началу спуска на снегоходе.

Стоимость: от 34 900 рублей


Просмотров: 1002 | Добавил: Арлекино-тур | Рейтинг: 0.0/0

Поделитесь этим с друзьями на своей странице в соц. сетях:



Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]